Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.02.2015, 07:07
Ratibor Ratibor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 2
Ratibor *
Кровь в моче после массажа простаты

Здравствуйте! У меня хронический простатит. Был период ремиссии 2,5 года. На прошлой неделе подмерз на улице на морозе и через дня 4-5,обратил внимания на периодически потягивающие ощущения в в области низа паха слева. Решил сдать анализ простаты для проверки. вчера после массажа простаты для взятия секреции на анализ, под конец мочеиспускания пошла кровь. И после, в течении дня после мочеиспускания (3 раза) капала кровь в конце, и сегодня утром, но вот к обеду мочился уже не было. Анализ показал: З- 5-10; лец.- умер.; эпит.- 1-5;макроф?- 1;един алилоиз? тельца; слизь + . Врач-уролог сказал, что я простыл и у меня началось, видимо, воспаление и назначил Комбифлокс на 20 дней.затем сказал через месяц после препарата сдать анализы на инфекции. Ответьте, пожалуйста, правильно ли действия врача? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2015, 10:34
Ratibor Ratibor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 2
Ratibor *
Уважаемые, Урологи, дайте. пожалуйста. свой компетентный ответ на вышепоставленный вопрос! Когда я спросил у другого уролога. что он думает по-поводу назначения антибиотика, он отменил его и назначил Витапрост. Сегодня в обед нижнее давление покало 90. Мне нужен Ваш ответ, ведь надо срочно лечить начавшееся воспаление. Вчера начал принимать Витапрост, а на счет Комбифлокса, жду Вашего ответа!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.