Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2006, 21:58
Наталья Днепр* Наталья Днепр* вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2005
Город: Днепропетровск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Наталья Днепр* этот участник имеет плохую репутацию на форуме
врожденная патология

Добрый день!
При рождении нашему ребенку поставили диагноз гипоксически - травматичесое ПП ЦНС. Перинатальная энцефалопатия, гидроцефалия. С вашего позволения я не буду описывать всю историю болезни, поскольку мой вопрос в другом. Мы сдали анализ на все инфекции, у ребенка брали анализ (ликвор) на все инфекции. Уменя тоже. Проблема была обнаружена на позднем сроке на УЗИ еще внутриутробно. На 24 неделе все было в норме.
Я ищу причину почему так получилось и хочу спросить: могли ли занятия йогой во время беременности (длительная задержка дыхания) послужить причиной внутриутробной гипоксии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2006, 22:30
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья Днепр*
. С вашего позволения я не буду описывать всю историю болезни,
Ув. Наталья! Если Вы хотите получить квалифицированную консультацию, Вы должны предоставить полную информацию о ребенке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2006, 23:21
Наталья Днепр* Наталья Днепр* вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2005
Город: Днепропетровск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Наталья Днепр* этот участник имеет плохую репутацию на форуме
история болезни со всеми анализами и описаниями находится в разделе неврологии "остаточные явления поражения цнс"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.