Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2021, 20:18
semenov1900 semenov1900 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2020
Город: краснодар
Сообщений: 6
semenov1900 *
боль и подёргивания в груди

Мне 32 года. 2 года ухудшение состояния. Не могут поставить точный диагноз и лечение назначить.
В данный момент состояние такое, что вообще ничего руками не могу делать. При каких-то незначительных нагрузках на руки и грудную клетку начинают дёргать мышцы в груди. Сменяется болью это всё которая отдаёт в левую руку, ногу, челюсть, спину. Подёргивания эти отчётливо слышны тактильно.

По обследованиям сердца и кт грудной клетки говорят ничего не видят. Единственное, что мрт грудины выявило артроз рукояточного сустава и отёк мягких тканей вокруг него. По моим ощущениям локализация боли находится как раз в этом суставе. Подскажите, что мне делать? Может быть существуют ещё какие-то специфические обследования чтобы понять сустав мне это даёт или нет? Я вообще ничего не могу делать руками сейчас. И никакой помощи наши местные врачи мне не могут дать. Надеюсь на ваш совет. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.