Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.08.2005, 09:45
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от murzinasv
Для Мельниченко!!!!


Я еще раз спрашиваю может мне нужно приехать в Москву и показаться вам!!!!
Как написала Вам Галина Афанасьевна, она будет в ММА в среду или в четверг. Сейчас - утро среды.
Подождите немного.
И не надо кричать на профессора. Она очень занятой человек и, тем не менее, терпеливо отвечает на Ваши вопросы и обещала посмотреть Ваши выписки.
Пожалуйста, наберитесь терпения и успокойтесь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2005, 10:27
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Извините конечно, но я во все не кричала на профессора, просто спрашивала...так как думала писем очень много и он может запамятовал вот и поэтому все отлично....еще раз извините.. буду ждать конечно же другого у меня выхода нет
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2005, 15:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Присланные медицинские документы, заполненные с интервалом в месяц- два, содержат противоречивую информацию и не дают оснований для серьезный диагностических предположений.Мне не хотелось бы развивать эту тему не на врачебном форуме.
В таком случае неразумно начинать с обследовния в Москве, поскольку ВСЕ необходимые данные можно получить на месте в Сургуте. Если Вы сообщите мне, на имя какого врача я могу переслать факс с заочной консультацией, мы с Татьяной Борисовной Моргуновой подготовим ответ уже завтра...

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а): !!! Слов нет. Как здорово, что Вы есть!
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.08.2005, 17:56
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Уважаемая Мельниченко Г.А. , огромное спасибо, что вы про меня не забыли!!!

Но лечение в г.Сургуте для меня заключается в том, что меня отправляют от одного к другому врачу лучше не становиться катастрофически выпадают волосы, боюсь лешиться работы. Сейчас наблюдаюсь у главного эндокринолога Павленко, но она находиться в отпуске до конца сентября и встретиться с ней могу только с конце сентября. Я так боюсь потерять драгоценное время и лешиться работыпо причинам моих недуг кроется в чем то другом, а врачи в городе просто не могут попасть в точку??? Тел/факс могу предоставить только в сентябре…
За ранее благодарна.
Жду ответа.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2005, 18:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перелет из Сургута в Москву для вероятно непрофильного обследования займет еще больше времени- м.б., лучше обсудить проблему с главным врачом поликлиники, с зав. гинекологией, с рядовым врачом, которому вы доверяете?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.08.2005, 19:31
bioenergy
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile Я не профессор, но помочь вам могу попробовать

Здравствуйте,
Позвоните мне на Украину (**********)
Я лечу людей по телефону. Онкобольные и с расстроенной эндокринной системой мне попадались, и эти люди сейчас живы здоровы. То, что я делаю - это работа с чистой Солнечной энергией. (Здесь нет никакого шарлатанства!) Позвоните мне, я вас проверю на чувсвительность, и тогда уже скажу - чем я смогу вам помочь.

Я не против традиционной медицины (это, чтоб вы знали). Более того, если будете лечиться у меня, то от обследований традиционной медициной вы никуда не уйдете, я настоятельно буду вам их рекомендовать, чтобы видеть изменения.

Биоэнерготерапевт

Господин биоэнерготерапевт! Прошу Вас воздержаться от подобной саморекламы. Это медицинский форум. Не надо внушать ложные надежды людям, нуждающимся в медицинской помощи.
Модератор.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
Light не одобрил(а): КОШМАР
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2005, 19:35
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bioenergy
Я лечу людей по телефону.
А также по телевизору, факсу и банковскими переводами
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.08.2005, 05:58
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Добрый день!!!

Дело в том, что нет таких врачей которому бы я доверяла, т.к. нет результата...ведь превыязваешься к доктору если есть какой-то результат, пройти столько врачей и ни кто мне не может помочь это очень тяжело переноситься...ну если вы говорите нужно ждать главного врача, тогда буду ждать до конца сентября, ну я вам опять напишу, и вы как обещали помощь, надеюсь не забудите...

Заранее благодарна...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2005, 08:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обычно проблема в том, что помощь ищут не у тех специалистов, которые действительно могли бы помочь.Поскольку проведенное Вам обследование явно не завершено, будут разумно обсудить С ДОКТОРАМИ , как лучше и эффективнее Вам помочь. С момента появления интернета исчезла опасность забывания-кроме того, главного врача кто-то заменяет, и не унесла же доктор факс с собой...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2005, 10:56
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
У нас не так много таких специалистов, и не у каждого специалитса есть тел/факс...но я постараюсь это сделать...я 17 числа приеду из командировки и сразу пойду на прием к врачу...за ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.08.2005, 08:52
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Уважаемый профессор по вашей рекомендации сходила к эндокринологу.
Она предполагает, что у меня пролактинома, хоть и пролактин в пределах нормы. Она будет рада прочитать ваше мнение по поводу моего состояния. Т/факс(3462) 35-84-70 для Устиновой Е.Б. (врач эндокринолог). Следующий прием у меня в среду, до среды вы сможите скинуть ей по факсу???

За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2005, 20:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надеюсь, что Вы не точно поняли врача- пролактином с нормальным пролактином пока еще не было и нет. Сброшу текст в среду.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.08.2005, 06:33
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Большое спасибо, за то что вы про меня не забыли и в среду скините текст.

За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2005, 08:40
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Уважаемая Г.А.Мельниченко!

А скажите пожалуйста, что отправили факс, чтоб я знала что вечером пойду на прием и он там...

За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2005, 07:05
murzinasv murzinasv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: город Сургут
Сообщений: 22
murzinasv *
Уважаемая Г.А. Мельниченко спасибо за факс.
Я побывала на прием у вр.Устиновой, были готовы результаты анализов, сданных накануне: АКТГ -(<10,0 ) пг мл
Кортизол- утром 8:00-20,6 мг/дл;12:00-9,7 мг/дл 22/08/05
А также как вы просили ЛСГ – 5,5 ФСГ-8,3;Е2-22,4 05/07/05
Последние менстр подобные выделения 08/05/05
Т.к. гормоны надпочечнииков в норме, она хочет провести пробу прогистироном, как вы и советовали, но поскольку связаться с вами нет возможности, просит узнать: можно ли заменить прогестерон – дюфастоном 10мл 2 р.в день 10дней. На сегодняшний день мне поставили диагноз: синдром резизтентных яичников или истощенных. По ее мнению я нуждаюсь в заместительной терапии гормон.препоратами, в частности советует мерсилон (под контр.УЗИ) сейчас лечение не назначено,т.к. она хочет знать ваше мнение на такой вариант. Сообщите, пожалуйста мне по инету или на факс врачу. Жду с нетерпением, чтоб приступить к лечению. Вопрос от меня: возможно ли на самом деле такая связь между работа яичников и выпадению волос, а также состояния кожи лица.


За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.