Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2018, 17:17
nexten nexten вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Винница
Сообщений: 1
nexten *
Болезнь Паркинсона?

Добрый день, мне 17, и у меня есть несколько проблем которые меня беспокоят уже достаточно долго. Первое что я заметил еще в 12 лет - это повышеную потливость без каких либо причин. В 15 лет я заметил что у меня есть тремор по телу в напряжнном состоянии, например при поднятых руках, или когда стою колени трясуются, и когда улыбаюсь иногда трясутся губы. При волнении стает еще больше это все, но и когда все нормально это тоже есть и никогда не проходит. Недавно месяца два назад я заметил еще что у меня подергиваются мышц по всему телу, чаще всего на стопе, еще пальцы иногда дергаются но недолго. Перестают они дергаюся только когда я ложусь спать, потом утром снов появляется это. А также я заметил что у меня сутулость немного и лопатки на спине выпирают когда я стою. Я прочитал в интернете что это могут быть признаки ювениальной формы болезни паркинсона, и очень боюсь за это, уже весь интернет перечитал про эту болезнь, даже на англоязычных сайтах) Может ли у меня быть болезнь Паркинсона?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.