Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.02.2016, 21:19
olya006S olya006S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
olya006S *
Эутирокс, ТТГ

Здравствуйте.Нахожусь в другом городе нет возможности попасть на прием к своему врачу!
Мой врач расписал такую схему приема:
Эутирокс 50 мкг пью 2 месяца сдаю анализ ТТГ если результат <2 то перехожу на дозировку в 25 мкг.Пью 25 мкг 2 месяца и сдаю ТТГ если результат <2 то ОТМЕНА.

Врач гинеколог-эндокринолог назначил мне эутирокс в дозировке 50 мкг пропить 2 месяца затем сдать анализ ТТГ если результат будет меньше 2 мкМЕ/мл.Я сдала результат был 2,1 мкМЕ/мл ну решила переходить на дозировку 25. Спустя 2 месяца приема я пошла сдавать ТТГ результат 3,2629 мкМЕ/мл

Что мне делать сейчас?? Отменять его полностью?И оставаться с результатом 3,2 или продолжить пить 25 мкг?
Я нахожусь в другом городе,нет возможности попасть к своему врачу!!!
Пожалуйста помогите!!!!!!!
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2016, 21:42
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой был ТТГ до назначения эутирокса? Планируете ли Вы беременность? - Вы даже возраст не написали.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2016, 22:58
olya006S olya006S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
olya006S *
Извините,как то слишком быстро писала. Мне 19 лет.Беременность не планирую.
Изначально ТТГ был 4,75 назначили Эутирокс в дозировке 50мкг через 2 месяца ТТГ был 2,25. И тут мне уже назначили то что я написала выше!!!!Огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2016, 23:42
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы не планируете беременность, то лечить нечего и тироксин не нужен.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.