Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 12.07.2006, 15:03
boris1978 boris1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
boris1978 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за ответ Ольга Юрьевна
Насчет темы, думаю да, информации теперь более чем достаточно для продвижения.
Но уверен еще обязательно обращусь к Вам для тех целей которые указала Галина Афанасьевна, а именно сверку того что наговорят позже. Во общем буду ждать Гриневу. Большое Вам спасибо за участие в моей проблеме!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.07.2006, 22:12
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Борис,
с учётом возможных будущих обращений на форум, оставляю Вашу тему открытой, чтобы Вы могли, при необходимости, продолжить задавать вопросы здесь. Так консультантам будет легче отследить историю болезни.
Удачи и здоровья!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.07.2006, 13:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С сожалением должен продолжить.
Борис связался со мной , попросив помочь с консультацией хорошего врача. Мы договорились связываться по аське каждый вечер.

Посовещавшись с коллегами, я созвонился с профессором 1 факультетской терапии (на которой, кстати, работает доктор Гринева) Госмедуниверситета им Павлова Виктором Александровичем Лапониковым. ВА, невзирая на отпуск, любезно согласился проконсультировать Бориса в один из дней, когда будет на кафедре. Все наши дискуссии и резюме по ситуации Бориса были переправлены профессору по e-mail.

Однако, Борис не соблаговолил связаться со мной хотя бы раз за истекшие 10 дней. Время, отнятое у профессора, пропало даром.
Увы, нельзя помочь человеку, который сам не хочет помочь себе. Полагаю себя свободным от обязательств, взятых выше.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.07.2006, 11:03
boris1978 boris1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
boris1978 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
С сожалением должен продолжить.
Борис связался со мной , попросив помочь с консультацией хорошего врача. Мы договорились связываться по аське каждый вечер.

Посовещавшись с коллегами, я созвонился с профессором 1 факультетской терапии (на которой, кстати, работает доктор Гринева) Госмедуниверситета им Павлова Виктором Александровичем Лапониковым. ВА, невзирая на отпуск, любезно согласился проконсультировать Бориса в один из дней, когда будет на кафедре. Все наши дискуссии и резюме по ситуации Бориса были переправлены профессору по e-mail.

Однако, Борис не соблаговолил связаться со мной хотя бы раз за истекшие 10 дней. Время, отнятое у профессора, пропало даром.
Увы, нельзя помочь человеку, который сам не хочет помочь себе. Полагаю себя свободным от обязательств, взятых выше.

Здравствуйте ВВС (к сожалению не знаю Вашего Имени Отчества).
Вы абсолютно не справедливо меня обвинили в безответственности.
Во-первых я ждал сообщений от Вас. Если люди не пересекаются именно в онлайне то хотя бы ждут сообщений в офлайне (мой уровень культуры не позволил дергать Вас постоянно на тему, "ну как, уже есть информация" - я решил как все прояснится вы сразу же напишите в аську). Согласитесь очень сложно ждать днями напролет когда как не смотря на недуг от меня требуют выполнения обязательств и в реальной жизни (командировки, семья и пр.), (вот поэтому ждал сообщений в офлайне).
Я лично Вам безмерно благодарен и честно говоря ошарашен Вашим участием в этом. Ведь это более чем приятно когда сталкиваешься с такой медициной. И если все же своим не выходом на связь задел Вас, то искринни за это извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.07.2006, 11:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВВС (21:12:58 7/07/2006)
Борис!
А ведь мы договорились встретится.... после 6

Я договорился с профессором Виктором Александровичем Лапотниковым - он посмотрит Вас в середине следующей недели.
Только не пропадайте, пожалуйста - иначе неудобно будет перед профессором


Борис не надо лукавить...
Вот сообщение из Аськи - обратите внимание на время отправки.
Впрочем не об этом - профессора я увижу через 2 часа. Если Вас еще интересует помощь - Аська включена.

P.S. Мои имя и отчество внизу каждого поста - посмотрите следующую строчку.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.