Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2008, 21:53
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
видимо, нет.
  #32  
Старый 22.01.2008, 17:48
mama_MILA mama_MILA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 195
mama_MILA *
я опять за советом...могу ли я сама приобрести этот фторлак? Вы можете мне название подсказать. У нас врачи ничего про это не знают.

и еще, совсем забыла. У нас, видимо, действительно неправильный прикус (нижняя челюсть закрывает верхнюю). Как же это исправить и насколько это серьезно? Наша стоматолог сказала, что с этим к ортопеду. Но я боюсь лишний раз по врачам водить сына, он и так от них шарахается, весь затюканный
сегодня наконец посеребрили зубы. но, почему-то только два передних. врач сказала, что сразу все нельзя делать. Так что поедем еще несколько раз. Бедный малыш(((. Так вот, нам никто ничего не сказал про то, когда можно будет кормить. Спустя мин 40 после процедуры мне пришлось дать ребенку грудь, чтобы заснул - у него была супер-дичайшая истерика. А потом оказалось, что час нельзя есть. Надеюсь, ничего страшного? или все насмарку?
  #33  
Старый 22.01.2008, 20:16
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
могу ли я сама приобрести этот фторлак? Вы можете мне название подсказать. У нас врачи ничего про это не знают.
В приципе, существует препарат, который именно так и называется "фторлак". Но лучшим эффектом обладают более современные - например, "бифлюорид 12" или "флюорпротектор" (на самом деле их много). Приобрести такое сами Вы можете, только наносить эти вещи на зубы дома самостоятельно достаточно проблематично.
Цитата:
У нас, видимо, действительно неправильный прикус (нижняя челюсть закрывает верхнюю). Как же это исправить и насколько это серьезно? Наша стоматолог сказала, что с этим к ортопеду.
Это не "видимо", судя по фото, это так и есть. Идти с этим желательно не к ортопеду, а к ортодонту - специалисту по выравниванию прикуса. И чем раньше, тем лучше.
Цитата:
Надеюсь, ничего страшного? или все насмарку?
При серебрении реакция на поверхности зубов происходит достаточно быстро, так что не думаю, что произошло что-то уж очень страшное.
  #34  
Старый 22.01.2008, 20:49
mama_MILA mama_MILA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 195
mama_MILA *
Booker, спасибо Вам преогромнейшее!! Все поняла.
Фторлак купим и попросим сначала наших стоматологов детских. К ортодонту пойдем теперь обязательно на этой неделе.

Еще раз благодарю всех, кто отвечал и помогал нам в этой темке!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.