Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2009, 00:23
alexxander alexxander вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
alexxander *
Red face Рост 187 см при весе 57 кг. Помогите

Что я хочу:
Хочу найти того доброго и близкого для меня человека, который мне поможет наконец-то набрать вес в пределах моей нормы. Хотелось бы набрать вес, без ущерба здоровью, где-то 70-80 кг.

Я:
1) пол мужской
2) 25 лет
3) рост 187 см
4) вес 57 кг

Предыстория проблемы:
По конституции в моей семье нету толстых, но и худыми их назвать язык не поворачивается. Отец в молодости весил 90 кг. С 5 лет где-то страдау худобой. Немогу поправиться. И так всю жизнь. Естественно из-за этого много комплексов и проблем в жизни. Могу есть 5 раз в день, но все-равно не поправляюсь. Мой максимум - 62 кг., которые я могу сбросить очень быстро. Мой минимум - 55 кг. И вот я и живу между минимум и максимум.

Немного о себе:
Много нахожусь за компьютером. Обычно в день прохожу пешком около километра. Питаюсь как попало 2-3 раза в день чем придется. Мой рацион: макароны 2-3 раза в день + 4-10 раз в день пью чай + несколько бутербродов + раз или два раза в неделю с друзьями пью пиво (обычно 3-4 бутылки пива, но мне хватает). Ложусь спать как попало, абсолютно не соблюдаю график сна. Здоровье слабое, за год болею простудой 4-5 раз (переношу обычно на ногах). Довольно много нервничаю (нервная жизнь почему-то, раздражителен), но стараюсь себя контролировать, стало немного получаться. В течении года 2-3 месяца уделяю спорту и потом бросаю, т.к. надоедает, показатели в спорте: 60-70 кг жим лежа штангой, 10 раз подтягиваюсь, 30 раз отжимаюсь на брусьях, 50 раз отжимаюсь от пола и т.п.

Мои болезни:
1) стафилококк золотистый (занесли в роддоме, но потом вылечили)
2) дисбактериоз (на протяжении всей жизни, то - есть, то - нету и т.д.)
3) аллергия на все подряд (в детстве было хуже, но с возрастом ситуация улучшилась, на некоторые вещи аллергия прошла, теперь ем все попало, но наверно это зря)
4) гастродуоденит (видимо образовался из-за моего рациона)
5) бронхиальная астма (была в детстве, но читал, что эта болячка остается на всю жизнь, т.е. она просто входит в период ремиссии, сейчас из признаков бывает, что за едой или при занятии спортом иногда не хватает воздуха).
Анализ кала на глисты делал - отрицателен.
На днях выложу результаты УЗИ - там будет написано состояние моих органов, чтобы было более понятно.

Возможности:
Живу в небольшом городе, хороших врачей здесь нет, как и хороших медицинских центров. Но если надо, могу приехать и в Москву и на Колыму, для того, чтобы встретиться с врачем-специалистом или пройти нужные обследования, сдать необходимые анализы. Сколько будет стоить консультация или лечение - заплачу (в пределах разумного, т.к. зарплата не высокая).

Желание:
Решил заняться собою. Желание очень сильное! Буду Вашим подопытным кроликом. Если надо могу поменять весь свой график, перейти на диеты и т.п.

За реальную помощь, как я и сказал выше, отблагадарю или заплачу. Заранее Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2009, 12:38
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМТ 16,5 кг/кв.м, т.е. действительно есть дефицит массы тела.
Кроликов нам не надо.
Поскольку консультация заочная, пожалуйста выложите фото в полный рост (анфас и профиль), с минимумом одежд. По Вашему желанию фотография будет скрыта модераторами и доступна для просмотра только специалистам.
Выложите данные о весе и росте с детства (с каким весом родились, сколько весили в год, в 7 лет, в 10,12,14,16,18,20 лет).
Подробный пищевой дневник за неделю (во сколько ел, что и в каком количестве - предельно подробно, какой был аппетит, физическая активность, сон - по часам).
Служили ли в армии?
Кем работаете?
Данные клинического ан. крови, ан. на ТТГ.
Половая жизнь?

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2009, 13:33
alexxander alexxander вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
alexxander *
Ольга Юрьевна, постараюсь завтра здать "Общий клинический анализ крови" (или найти старые данные анализа) и поискать у нас в городе, можно ли сдать "Анализ на тиреотропный гормон" (кстати, кадык, если это имеет значение, немного большиват, правда врачи сказали, что это нормально).
Как это сделаю, отвечу по пунктам на Ваши вопросы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2009, 13:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexxander Посмотреть сообщение
За реальную помощь, как я и сказал выше, отблагадарю или заплачу.
Александр, это заочная консультация. Ваше обещание оплатить консультацию - не стимул для консультантов нашего форума.
Данный вопрос закрываем.
Занимаемся Вашей проблемой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2009, 19:02
alexxander alexxander вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
alexxander *
Ольга Юрьевна, напишу ответ где-то 20-21 октября, т.е. через неделю, когда составлю подробный пищевой дневник за неделю, а также пройду анализы на ТТГ (я узнал, у нас в городе, это можно пройти без проблем) и сдам анализ на общий анализ крови. Заодно выложу данные УЗИ (правда за конец 2007 года, но наврядли у меня что-то там кардинально за это время поменялось).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2009, 19:31
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК. Когда результаты будут готовы, продолжайте эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.