Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2016, 16:13
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Question Тест на наркотики и Эутирокс

Здравствуйте, уважаемые врачи форума!
Меня зовут Денис. Мне 25.

Диагноз: аутоиммунный тиреоидит. Эутиреоз.

Сегодня утром, при прохождении мед.комиссии(трудоустройство), я сдавал мочу для экспресс-теста (как я понял на выявление наркотических средств). Спустя несколько минут, врач сообщила мне, что я не прошёл тест и меня не могут допустить к дальнейшим обследованиям.
Спросила так же, не употреблял ли я с утра таблетки.
Я сказал, что выпил эутирокс 0,50мкг и витамины алфавит(эутирокс допиваю так сказать упаковку).

Подскажите, пожалуйста, могли ли данные препараты повлиять на результат? Насколько я понимаю, это был иммунохроматографический тест. Обидно, ведь я ни разу не пробовал наркотики, не курю и не употребляю алкоголь с детства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2016, 16:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эутирокс не мог ничего изменить. Если у Вас эутироз - зачем Вам тироксин ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2016, 16:41
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Эутирокс не мог ничего изменить. Если у Вас эутироз - зачем Вам тироксин ?
Спасибо большое, Галина Афанасьевна.
А как мне тогда им доказать, что я не наркоман? Ужас, что за тесты такие? Так стыдно.
Я просто допиваю упаковку. Недельку примерно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2016, 05:11
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Вспомнил! Я скушал 2 булочки с маковой начинкой утром на завтрак. Задам вопрос в наркологии)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2016, 14:39
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,937
Поблагодарили 2,026 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вот тут может быть и ответ: мак содержит опиум.
Посмотрите тут:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2016, 19:45
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
А вот тут может быть и ответ: мак содержит опиум.
Посмотрите тут:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо Вам большое. Обязательно переведу/почитаю. Очень интересно. Не ожидал Вас увидеть в своей теме.

Сразу скажу, что по приходу домой, я сделал тест (купил в аптеке) и он показал мне наличие морфина. Я так понимаю - всё сходится. Сейчас буду переводить.

Так доволен, что теперь мне есть чем аргументировать. Предложу, чтоб перед тестированием врач просил кандидата описать свой завтрак досконально.

Перевёл. Очень много примеров. Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2016, 01:11
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,937
Поблагодарили 2,026 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если хотите обжаловать, то советую уговорить их сделать тест дважды: натощак ( никакого мака перед этим , даже за 2-3 дня:-) и после двух тех самых булочек.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2016, 22:43
Dzagoev Dzagoev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Домодедово
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Dzagoev *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Если хотите обжаловать, то советую уговорить их сделать тест дважды: натощак ( никакого мака перед этим , даже за 2-3 дня:-) и после двух тех самых булочек.
Мне дали второй шанс, видимо хоть немного я похож на ненаркомана. =)
Спасибо Вам большое ещё раз.

Буду иметь ввиду данный вами совет. Всего доброго и удачи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.