Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2006, 18:26
Frida_k Frida_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 6
Frida_k *
Неприятное ощущение

Уважаемые специалисты! Меня зовут Маша. Мне 17 лет. рост 165см, вес 49 кг. В последние дни у меня появилось странное ощущение, что у меня что-то застряло в горле, ну как хлебная крошка. я сначала не обратила на это внимание, а потом все-таки стала замечать все чаще такое чувство. Особенно это чувствуется, когда я долго не ем. ( сижу на курсах в университете с 10 до 5). Я пыталась пальцем провести, и как бы вытащить это что-то. На пальце, вместе со слюной остается что-то вроде кашицы светло-желтого цвета. Я не могу понять, что это. Мне уже становится очень страшно. Скажите пожалуйста, что со мной происходит??? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2006, 20:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша, пожалуйста, зайдите к доктору- он есть в студенческой поликлинике, он есть в поликлинике по месту жительства.

Доктор посмотрит Вас, м.б., сделает анализ крови общий, доктор посмотрит Ваше горло и прощупает шею. Доктор расспросит Вас о Ваши привычках и питании ( а надо сказать, что какие -то проблемы с питанием у Вас есть - ИМТ 16, 5 кг\м2 ниже всяких нижних границ- но мы уже беседовали с Вами на эту тему). После того, как доктор завершит осмотр и получит результаты некоторых анализов, он расскажет вам о том. какие проблемы у Вас есть, и что с ними надо делать. Если что-то будет непонятно, мы присоединимся к ответу доктора.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.