Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.05.2020, 21:37
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
Повышенные анти ТПО, кортизол, ГСПГ

Здравствуйте, очень прошу помощи!!! У меня проблемы с гормональным фоном, я очень плохо себя чувствую, я имею инвалидность 2 гр бессрочно, нарушение гормонального баланса дает последствия на весь организм ухудшение состояния, у меня изменена анатомия!!!!
С 17 леь пью противозачаточные, прописали потому что скапливалось большое кол-во жидкости в брюшной полости в момент овуляции, доходило до 1,5 л. (тогда в 17 лет из за этого была сделана полостная, но пому что врачи не могли понять - что это и откуда столько жидкости). Жидкость убрали, назначили Жанин , не подошел, потом ярину, пила 6 лет с небольшими перерывами, получилось забеременеть, родила, кесарева в 36 недель, через 6 месяцев после в период овуляции опять скопилась жидкость между спайками в позадиматочном пространстве, сделали пункцию с коттетором- убрали жидкость, начала пить ярину -пропила 1 год, сделала перерыв хотела второго ребенка и жидкость опять набралась, опять пункция, пошла сдавать гормоны и выяснять ччто и почему, под конец как бросить пить ярину - на меня эти таблетки перестали действовать- то есть овуляции не было, но отечность, лишний вес, лабильность в психике, раздрожительсть, чрезмерный аппетит, молочные железы набухание, тошнота и сильное вздутие живота!!! От сильного вздутия у меня огромный живот, запоры, учитывая что у меня другое строение , нет мочевого, отход мочи переведенно в прямую кишку, у меня получается застой иногда прям чувствую как обратно в почки отдает, в туалет хочу но не могу, мешает то что все раздуто, из за этого камни в почках, СЛАВА БОГУ пролечила, подобрала себе джес, ураааа начал помогать- ни какого вздутия, отесности, все спокой, ни чего не болит, ноооо прошло 1 год опять, джес так же принимала без перерывов, что то в организме переклинивает и просто нет такого эффекта, до джес , но после ярины подбирали тримерси, фемастон- отечность и все описываемые симтомы еще сильнее. Джесс помог но на год. Решила опять ярину, ни какого тоглку, затем медиана, молель трендс, - ни чего... ((( , купила линденет в первый день цикла начала пить и температура 36,8; 37; 37,2, состояние ужасное, быстрая утомлямость, нет сил ни на что, все проходила, урологов, жкт все смотрела, кишечник тоже на колоноскопии была все СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО - кроме раздутого кишечника и всего остального- грудь, юоли в низу живота, тошнота, температура, отечность в груди и т.д, обжорство, лищний веч +8 кг за 3 мес, начала димиа с первого дгя цикла как припила линдинет и ооо чудо!! подошла все пошла на улучшение, но прошло 4 месяца и в один прекрассный день проснулось и поняла опять, все тоже самое, температура, грудь, отечность и т.д и ооочень быстрая утомляемость, пошла опять по кругу.... ярина, джесс, лея, видора, делсия, ни чего не помогает в том плане в котором я их пью((((( , последние таблетки димиа 3 недели назад, с начала нового цикла температура , низ живота болит, все тоже самое - ничего не пью вообще, сейчас период овуляции у меня ужасное состояние , у меня просто нет сил, ощущение горячести в груди, свежее узи малого таза и молочных желез есть все в норме!! НОООО, что мне делать, я не могу я сейчас на 13 кг поправилась за 6 месяцев, люблю полезную пищу, мучное и т.д ем ОЧЕНЬ редко, это не от этого, в туалет не могу нормально сходить , низ болит, грудь тоже, сил и производительности нет(( СДАЛА КУЧУ АНАЛИЗОВ- ВСЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ, НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТЯГЧАЕТ МОЕ СОСТОЯНИЕ С ПОЧКАМИ У МЕНЯ ИЗ ЗА ЗАСТОЯ ОБРАЗУЮТСЯ КАМНИ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !! ОПИРАЦИЙ БЫЛО МНОГО ВСЕ НЕ МОГУ ПРИЛОЖИТЬ , ОСНОВНОЕ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ У МЕНЯ А НАЛИЗЫ ПО ССЫЛКЕ ВСЕ ОТКРОЕТСЯ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2020, 22:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет, работаете ли Вы, масса тела, наблюдаетесь ли у психоневролога?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2020, 22:51
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
Мне 31 год, нет не наблюдаюсь у психоневролога, я не работаю, у меня инвалидность 2 гр, дочке 5,5 лет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2020, 22:52
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
вешу сейчас 64 кг, обычный вес 52-54, рост 165, для меня 64 кг это много, мне кольца тяжело снять, подняться по лестнице тяжело, ощущаю лишний вес, может стресс из за того что не могу сходить в туалет, хочу но кишечник петли раздутые мне перекрывает что и застой происходит и чувствую что обратно заброс в почки иногда идет, пожалуйста посмотрите мои анализы за 2017 год [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] еще приложу более подробную выписку о моем диагнозе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2020, 06:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании какого заболевания дана группа инвалидности?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2020, 11:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть врожденный серьезный порок развития, он пролечен неоднократно. Абсолютно бессмысленным было определение аттпо - это никому не нужный показатель, и ваша щитовидная железа работает нормально.
Идея оценки кортизола утром абсолютно непонятна, а цифра этого показателя не может быть интерпретирована в отсутствие еще ряда данных.

Если врача интресует вопрос, нет ли у Вас , при Ваших аномалиях мочеполовой системы, еще и с-ма резистентности к кортизолу - по ВЦМК защита наши сотрудники будут готовы осудить с ним этот вопрос, в любом случае вряд ли это относится к жалобам ( еще подумаю и надеюсь на помощь коллег)
Личные данные скрою
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2020, 22:06
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
"Были ли какие - то нарушения органов таза в семье?" - нет не было. С радостью пообследовалась бы, анализы сдам лучше все три на осмолярность, калий, натрий?? Подскажите , а сейчас мне ни чего нельзя принимать? Как то облегчить симптомы нельзя? Я в Питер приехала как раз для того что бы найти специалистов, в городе совсем не давно, временная регистрация есть, уже 3 месяца хожу по врачам, ни чего...., отправляют с тем что я писала выше, мне не лучше , а только хуже, я больше поправляюсь и отекаю, у меня еще беспокоит правая почка типа колики или приступа - не могу обьяснить, сижу на таблетках обезолевающих или ибуклин когда температ , но темп точно не из воспаления - не не из почки, так как катастрофическая не хватка сил, у меня просто иногда льются слезы по вечерам что мне физ тяжело, у меня пенсия от гос-ва, могу срочные анализы сделать не всегда конечно и то родители помогают, у меня просто же дочка еще, а я потихоньку теряю силы, не знаю куда - бы обратиться. Елена Николаевна вообще не принимает пока что??? Может хоть через неделю как то я бы на прием попала к ней хоть платно, толку я вчера в частную клинику ходила мне сказали - пить логест, ественно я начала искать квалифицированную помощь, потому что чувствую что там врач меня не понял(..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2020, 16:35
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
на спаде, я не могу сказать что в этот период сильно отекаю или отечности нет- как бы с рук кольца не могу стянуть в этот период, потом чуть легче, я общение на форуме начала как раз в пик активности и еще вас не знала, я конечно в следующий период отечности еще могу повторить анализы, только интересно все тоже самое сдавать или чего то не сдавать или дополнить? Скажите есть ли смысл сдать гормон АКТГ ??
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2020, 17:18
Yulyanna88 Yulyanna88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Yulyanna88 *
ладно, а теперь мне вашего сообщения ждать от ЕН? спасибо вам за отзывчивость и помощь!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2020, 17:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае сообщение будет - но теребите нас
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.