Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2005, 01:30
SNT SNT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
SNT этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Что это может быть?

Ситуация такая: не так давно на спортивных занятиях я получил несколько синяков (удары были руками по моим рукам). И, как видно на приведённых ниже фотографиях, синяки получились какие-то странные (таких у себя что-то не припоминаю ранее): на площади синяка, который у меня всегда был сплошного цвета, видны как бы отдельные маленькие пятна и общий рисунок кровоподтёка становится чем-то похожим на пчелинную соту.
Осенью же прошлого года у меня была сильная слабость, сонливость и очень покалывало в ногах. Один раз ночью очень сильно кололо в голени я посмотрел туда и увидел несколько маленьких кровоточащих точек - лопнули сосуды (? у меня есть фотография). С тех пор чувство жжения, покалывания у меня особо не проходит, постоянная слабость, головокружения, тело как ватное, часто болит горло, летом я вообще чуть ли не в кому впадал, вырубаясь на рабочем месте, хожу как зомби со взглядом в одну точку. Также постоянно присутствуют стягивающие ощущения внутри головы, ног - если, скажем, задействую лицевые мышцы, то чувствую, что как-будто у меня в щеках что-то находится, стягивающее, как будто мне туда воск залили. Да, и сон тяжёлый какой-то стал в связи с этим; а прошлой я когда среди ночи просыпался и сразу включал свет лёжа на спине с закрытыми глазами, то также несколько секунд видел подобные "пчелинные соты" в виде маленьких симетричных равноудалленных кружков. Вот я поэтому и волнуюсь. Сам не пью, не курю. Может какая-то быть закупорка сосудов или что-то подобное? Что вы по этому поводу думаете и к кому можно обратиться?

Фотографии:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2005, 06:54
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровоподтеки, образовавшиеся от ударов, ничем особенно не выделяются.
Анамнез же об их самостоятельном, не травматияеском появлении, заставляет задуматься о нормальности системы свертывания.
Сделайте анализ крови -СBC PT/PTT тромбоциты.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.