Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.12.2006, 18:59
anacreon anacreon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: снг
Сообщений: 30
anacreon кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от Foxa
нужно ли в этой теме объяснять, куда мы рекомендуем послать одного человека с простейшими?
не, не нужно ругаться )
  #17  
Старый 13.12.2006, 19:03
anacreon anacreon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: снг
Сообщений: 30
anacreon кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
я обратил внимание что афты возникают рядом с деснами. как раз в тех местах где я достою зубной счеткой. а я зубы чищу сверху-вниз, размашисто, стараюсь захватить и промассировать десна, а так как зубная счетка очень жесткая возможно наносятся травмы на слизистой где и образуются потом очаги афт. десна во всяком случая я часто царапаю до крови.
и еще, насчет цитрусовых, в них есть кислота и например если много съесть апельсинов то слизистая как бы возбуждается и становится чувствительной а значит больше подвержена микротравмам куда и попадает инфекция.

Вобщем первоначально сменю счетку и манеру чистки зубов!
  #18  
Старый 13.12.2006, 21:40
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anacreon
а причем тут возраст ?
ХРАС чаще заболевают женщины, до 40 лет, белые, не курящие...
(из "книжки")
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.