Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.12.2012, 20:50
Yurikardo Yurikardo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Yurikardo *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Из всего этого исходно достаточно было ТТГ - проблем со щитовидной железой как с источником Ваших бед нет .
Гиперпродукция гормона роста иногда дебютирует гипергидрозом ( это вторая причина эндокринная ), об оной судят по избытку ИРФ1 ( в прошлом соматомедина )
Постите, так я не понял, мне надо делать ИРФ1?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.08.2013, 19:42
Yurikardo Yurikardo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Yurikardo *
Приходят письма в личку, отвечаю. Принимаю курс таблеток, назначенный неврологом:
беллатаминал 1 таб. 3 раза в день 1 месяц, затем грандаксин 0,05 по 1 таб. утром и днем 1,5 месяца
- омарон по 1 таб. – 3 раза в день 1,5 месяца
- нейромультивит по 1 таб. – 2 раза в день 1 месяц
сейчас прошло 35 дней с начала приема. С первых дней появился эффект от таблеток, т.е. сейчас моя проблема "жарко и потею" уменьшилась. Заметно, НО не полностью. Она уменьшилась где-то на 40-50%, т.е. я вернулся на уровень 4-5 года назад, когда уже было достаточно хреново, чтобы я начал ходить по врачам.
Алкоголь не употребляю с января (думал, может поможет). Само по себе это не дало улучшения в моей проблеме "жарко и потею", но стал чувствовать себя намного более здоровым человеком. Т.е. за пол года даже не чихнул ни разу. Плюс при приеме транквилизаторов вроде нельзя принимать алкоголь. После окончания курса собираюсь посетить того же врача и отпишусь о результатах.
P.S.Если сравнить меня сейчас и 5 лет назад когда я курил и выпивал по выходным (бросил курить 5 лет назад), то скажу точно отказ от сигарет и алкоголя дает поразительный результат, особенно в плане укрепления иммунитета. Бросайте вредные привычки и ваш организм вас отблагодарит за это!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.08.2013, 09:10
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yurikardo Посмотреть сообщение
P.S.Если сравнить меня сейчас и 5 лет назад когда я курил и выпивал по выходным (бросил курить 5 лет назад), то скажу точно отказ от сигарет и алкоголя дает поразительный результат, особенно в плане укрепления иммунитета. Бросайте вредные привычки и ваш организм вас отблагодарит за это!
Золотые слова!
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.