Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.01.2011, 01:16
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень даже может иметь связь скол-щербинка. По своему опыту знаю.
  #17  
Старый 11.02.2011, 20:51
LeaAnn LeaAnn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeaAnn *
Здравствуйте уважаемые специалисты еще раз!

Не хочу показаться параноиком ((( (хотя я уже чувствую себя такой) Вобщем я перестала обращать внимание на язык, пятна так и продолжали появляться и исчезать, но вот последнее, появившееся 5 дней назад, сейчас выглядит вот так - пятно разрослось, но с краю белый ободочек не хочет уходить, а наоборот как мне кажется увеличивается, пальцем оно не стирается, зубной щеткой тоже... и болит, правда не могу четко дифференцировать что болит именно это белое пятнышко... болит язык с этой стороны, как бы жжет, печет, чувствителен при пальпации. Эта белая штучка, она кажется похожа на лейкоплакию...

Очень бы хотелось услышать ваши комментарии, прежде чем опять бежать по врачам, которые все уже видеть меня не могут.. ((( Может я зря паникую?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #18  
Старый 12.02.2011, 19:58
LeaAnn LeaAnn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeaAnn *
Здравствуйте еще раз!

Сегодня опять посетила стоматолога, т.к. язык болит! Услышала новую версию... хотелось бы услышать мнение...

Причина постоянная травматизация зуба, изза того что нет 6ки. Верхний зуб опускается, уже на 2 мм опустился в эту дырку... Основанием поставить диагноз был очный осмотр и вот этот снимок рентгеновский (прям показали на нём что зуб опустился). Сказали надо делать протезирование, иначе травма будет постоянной, т.к. я практически всё время прикусываю язык, во время пережевывания...

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.