Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2012, 11:15
has2012 has2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2012
Город: Ивановка
Сообщений: 2
has2012 *
Часто стало прыгать АД !

Здравствуйте ! Мне 26 лет , в последнее время я сильно нервничал и у меня теперь постоянно болит и жжет в нижнем правом боку живота, слабость, постоянно скачет артериальное давление ,где то 90-140 а вчера 110-160, постоянно нахожусь в каком то напряжение и чувстве тревоги, у меня такое впервые ,иногда бывает холодно немного становится, хотя в доме тепло.Так же проблемы жкт , стул нестабильный , часто хожу в туалет, иногда чуть чуть подташнивает ! Сдал общий анализ крови все в норме , только лимфоциты немного повышены -56 !Затем сделал узи почек , желчного пузыря, печени , а так же ЭКГвсе в норме! С начало ходил к врачу невропатологу . Он сказал что у меня ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ! Затем пошел к гастроэнтерологу , он посмотрел меня только пропальпировав живот и сказал что у меня кишечник раздражен ! Но у меня уже неделю жжет в правом буку , несильно но неприятно , а также постоянно скачет давление ! Пожалуйста кто сталкивался с этим не могли подсказать , что мне еще сделать что бы точно определить что со мной происходит ? Может ли ад давление и все что я описал быть связанно с каким то серьезным заболевание органов ? Просто врачей в нашем городе грамотных честно говоря очень мало осталось ! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 12:35
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 пройдите эти тесты и выложите результаты здесь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2012, 13:14
has2012 has2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2012
Город: Ивановка
Сообщений: 2
has2012 *
1.уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 21.
2.Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
3.99%
4.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
5.Алекситимия: 69
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Хотелось бы отметить что результат данного теста связан с нинешней моей ситуацией в связи с проблемами которые возникли , до проблем тест мог быть совсем другим !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.