Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2009, 19:06
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Николаевна, так я написала все в кучу. А не только ответ на Ваш вопрос. Вы же дали мне, если я правильно поняла, карт-бланш на написание того, что хочется - вот я и пишу. Захотелось мне поделиться своими ощущениями относительно "образа купеческой дочки" и брата - я поделилась.
Я не слишком нападаю? У меня помесь смущения с возмущением, поэтому пишется вот так.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Как-то странно мне, что вы услышали в моих словах призыв быть такой.
А я не услышала такого призыва. Я просто писала свои ощущения, соображения, поток мыслей. Вы мне верите?
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
В сказке точно не про то, что принц явился готовенький на белом коне.
Не про это, правда. Я привела пример ситуации, которая могла бы меня растрогать точно так же, как ситуация из Аленького Цветочка. Точно так же я могла бы привести в пример фильм «Красотка». Это была демонстрация того, что я способна растрогаться от всяких удивительных любовных историй.
А вопрос Ваш звучал так:
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
что так растрогало?
Мой ответ звучит так: растрогала сама история любви, ее необычность, противоестественность, удивительность. Это же прекрасно – вот так вопреки всему вдруг встретить свою любовь. Это трогательно. Для меня. Будто бы они, преодолев все преграды, обрели друг друга. Это трогательно. Я рада за них, в конце концов...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.