Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2022, 16:41
PrivetDrive PrivetDrive вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2022
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
PrivetDrive *
Post Прошу консультацию о лечении

Доброго времени суток всем!
Прошу проконсультировать по вопросу предстоящего мне лечения.
Предыстория. Проблемы с зубами у нас в семье передаются по наследству, поэтому я частый гость у стоматолога. Однако некоторое время из-за боевых действий в населенном пункте, в котором я проживаю, не имела возможности посещать врача. После зимы начались проблемы: посыпались пломбы, появился свищ на переднем зубе, несколько очагов кариеса.
Недавно был сделан панорамный снимок зубов и челюсти (его прикрепляю), врач-стоматолог разъяснил, что на шестерке и семерке снизу справа - киста, но зубы можно полечить и какое-то время они постоят, но если заболят, то вырывать. То же самое о свище на переднем зубе, что можно открыть канал, посмотреть его, заново запломбировать. Однако если там цемент вместо гибкого материала, то лечению не поддается. Извините, если пишу криво и не совсем понятно, цитирую то, что смогла запомнить.
Не сомневаюсь в квалификации врача, к которому обращалась. Но беспокоюсь, стоит ли лечить данные зубы, если киста так и останется под ними как бомба замедленного действия?
Помогите советом, пожалуйста, с чего начать, как правильнее организовать лечение. Заранее благодарна!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото отправить.jpg
Просмотров: 105
Размер:	236.8 Кб
ID:	235344  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.