Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2011, 11:19
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
вопрос по выписке из роддома

Здравствуйте!Извиняюсь.если пишу не в тот раздел.Меня уже длительное время беспокоит вот какой вопрос.У меня были тяжелые роды,дистоция плечиков у плода,безводный промежуток 23 часа,маловодие,отсутствие родовой деятельности.врачи отказали в операции кесарево.В результате ребенок родился с родовой травмой.Из роддома на вторые сутки ребенка с судорогами перевели в реанимацию патологии новорожденных,где мне сразу сказали,ваш ребенок внутриутробно инфицированный.Вспоминайте чем болели.А я болела ангиной на 20 неделе..Когда ребенка перевели из реанимации в палату-я легла к нему.и сразу же спросила врачей какая у нас инфекция?Мне ответили что инфекций много.никто не знает.анализы взяты.но результат еще не пришел.
Сразу скажу что признаки инфекции у ребенка были "на лицо"-кровоизлияние,кисты в голове,петехии,асфиксия.В итоге при выписке мне никто так и не сказал чем инфицирован мой ребенок.и про результаты анализов никто ничего не сказал.По приезду домой прочитала выписку из род дома.Там ни слова не написано ни про какую инфекцию!!!!И нет результатов анализов!Написано что лечили ампициллином,гентамицином,меронемом,викасолом(Т.е получается какую то инфекцию они лечили).еще врачи говорили что делали ребенку спинномозговую пункцию-о ней в выписке тоже не слова!!!Скажите а должно?????
Скажите пожалуйста должны ли были быть записаны результаты анализов в выписку?Должно ли быть сказано про ВУИ если ее подозревали врачи?
Получается что ребенок инфицирован,но ни чем ни как не написано?А как его лечить????Или подразумевается что я сама должна была по приезду домой его обследоватьи лчить? А как же тогда рекомендации для педиатра который наблюдает ребенка????Помогите пожалуйста мне разобраться в этом вопросе,а то я очень переживаю что упустила время и не лечела ребенка от неизвестной инфекции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2011, 21:59
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
уважаемые модераторы!Переместите мою тему пожалуйста внужный раздел если я не туда написала!Просто мне очень нужно получить ответ на свой вопрос а никто не отвечает!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.