Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2008, 09:30
Долина Долина вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2006
Город: Киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Долина *
Unhappy Болезненные прыщи во рту?

Доброго дня!Мне 28 лет.Подскажите пожалуйста - у меня во рту (язык,десна,щеки внутри) появились прыщики красненькие,маленькие,на языке беловатый налет,все во рту покраневшее.Некоторые прыщики с беленькой головкой,мелкие очень.Болит при еде,питье и прикасаниям языком.Что это может быть?Появились после того как дней 10 назад я обожгла себе рот горяченным чаем.После этого во рту были не приятные ощущения,особенно когда я пила или ела,такое ощущение, что жжет как после ожога.А через 3-5 дней я обратила внимание,что ощущения ухудшились и уже тогда увидела,что я зык припух и на нем сыпь.Прыщики обнаружила 4-6 дней назад,с понедельника лечусь -Стоматидином и содой.Не могла ли быть это реакция на прием трав (принимаю шалфей,девясил и липу) или скорее всего я занесла себе инфекцию?Опухли щеки и язык внутри,есть больно,от соды боль сильная.От Стоматодина становится легче.Неужели это герпесный стоматит???На губах язв нет,но сильно трескаются они,пекут и покрываются корочкой и уплотняются.Пожалуйста подскажите,чем я могу облегчить себе состояние?И как избежать похожего в дальнейшем? Вот здесь выложены фотки моего рта: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Очень жду ваш ответ,спасибо большое за вашу работу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.