Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2005, 16:42
Tanya 325
Гость
 
Сообщений: n/a
Цистит? Где лечить?

Добрый день.
Мне 25 лет, ещё не рожала. Уже 2 месяца чувствую пощипывание в районе мочевого пузыря, болей при мочеиспускании нет, но в моче есть что-то вроде порошка и недавно появились белые комочки слизи. Что это может быть- простудное воспаление, инфекционное (инфекц. передающихся половым путём у меня нет, молочницу пролечила месяц назад) ?
Цистит появляется раз в 6 мес. уже на протяжении 4х лет.
3 года назад была внемоточная, левосторонняя тубэктомия
через пол года- флегмонозный апендицит,
год назад пролечила недостаточность эндометрия и
сальпингофорит,спайки в мал. тазу, после этого- гиперплазия эндометрия, пролечена.
Имунограмма и интерфероновый статус показывает снижение иммунитета в 2 раза, общие анализы крови и мочи- повышенные лейкоциты.
У меня складывается впечатление, что всё это- один большой воспалительный процесс, может быть- инфекция, но какая?
Может это типичная картина какого-то заболевания?
И подскажите, пожалуйста, со всем этим куда лучше обращаться?
Что Вы скажете о НИИ урологии МЗ РФ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2005, 00:38
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanya 325
Добрый день.
Мне 25 лет, ещё не рожала. Уже 2 месяца чувствую пощипывание в районе мочевого пузыря, болей при мочеиспускании нет, но в моче есть что-то вроде порошка и недавно появились белые комочки слизи. Что это может быть- простудное воспаление, инфекционное (инфекц. передающихся половым путём у меня нет, молочницу пролечила месяц назад) ?
Цистит появляется раз в 6 мес. уже на протяжении 4х лет.
3 года назад была внемоточная, левосторонняя тубэктомия
через пол года- флегмонозный апендицит,
год назад пролечила недостаточность эндометрия и
сальпингофорит,спайки в мал. тазу, после этого- гиперплазия эндометрия, пролечена.
Имунограмма и интерфероновый статус показывает снижение иммунитета в 2 раза, общие анализы крови и мочи- повышенные лейкоциты.
У меня складывается впечатление, что всё это- один большой воспалительный процесс, может быть- инфекция, но какая?
Может это типичная картина какого-то заболевания?
И подскажите, пожалуйста, со всем этим куда лучше обращаться?
Что Вы скажете о НИИ урологии МЗ РФ?
Обращаться надо не в учреждение, а к хорошему специалисту -урологу. Как и везде в НИИ урологии МЗ РФ есть врачи хорошие и врачи плохие.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.