Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.12.2004, 08:31
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Дмитрий!
Ирония ситуации, что она напоминает известную пословицу «с колодцем». С очень большой вероятностью (близкой к 100%), без суеты и каких-либо опасений побочных эффектов с данной проблемой Вам мог бы помочь г-н Зайцев. Но Вы, в свое время, решили, что заработаете благосклонность у авторитетов на форуме, присоединившись к нелицеприятным фразам в сторону этого Зайцева.
Да полно Вам, Владимир Яковлевич! Я не присоединялся ни к каким нелицеприятным фразам в Ваш адрес - просто есть вещи, по которым на форуме консультируют профессионалы, и я просто попросил Вас им не мешать (была дискуссия по RAI, на все вопросы прекрасно отвечали врачи, пациенты были спокойны и понимали ЧТО, ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ с ними делают. Появились Вы и внесли полную бездоказательную неразбериху в ситуацию. Зачем?)
С удовольствием выслушаю Ваши рекомендации по лечению баланита\баланопостита в виде private messages, просмотрю их через pubmed и использую при необходимости (вне зависимости от благосклонности авторитетов и Вашей репутации)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2004, 08:32
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dobro
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Thanx a lot...
Liked a word "uncircumcised" at [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.12.2004, 14:00
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Дмитрий!
Вообще-то, я имел виду совсем другую дискуссию. Но раз Вы вспомнили об этой, информирую, что о физиологических эффектах различных доз ионизационного излучения мне известно лучше большинства здесь присутствующих, т.к. ПРОФЕССИОНАЛЬНО был связан с такими исследованиями. И в чем же, интересно, мое сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showpos...3&postcount=79
«внесло полную бездоказательную неразбериху в ситуацию»?
Спасибо, за предложение осчастливить: «рассмотреть мои рекомендации».
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.12.2004, 14:07
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Добро. Я ничего ещё пациенту не предлагал, а статьи (их достаточно) приводятся для тех кому это интересно. Не говоря уж о том, что мы «в розницу» и с пациентами не работаем, а только через врачей.

Чем “OLZO” отличается от нашего препарата можно понять из следующей информации.


МАСЛО "ОЗОНИД" - ПРОБЛЕМЫ ПОЛУЧЕНИЯ И ПРАКТИЧЕСКОГО ИССПОЛЬЗОВАНИЯ.

Зайцев В.Я., Разумовский С.Д. Константинова М.Л., Подмастерьев В.В.,


Фирма "Медозон" г.Москва
Институт биохимической физики РАН г.Москва


Реакции озона с непредельными соединениями в жидкой фазе текут,в ос-новном,быстро, поэтому "время жизни" его в биологической среде ,содер-жащей большое количество ненасыщенных жирных кислот и их сложных эфиров,исчисляется долями секунд. При этом,наряду с озонидами,с кото-рыми и связывают озонотерапию, могут образовываться побочные токсич-ные продукты реакций: карбонильные соединения ( в первую очередь, ма-лондиальдегид ),гидроперекиси и др.
При парентеральном введении терапевтических доз озона, некоторое по-вышение количества соедининий,участвующих в реакциях свободноради-кального окисления липидов нивелируется активизацией антиоксидантной системы. При взаимодействии же озона с органическими соединениями in vitro требуемый состав продуктов реакции может быть получен только при соблюдении определенных условий проведения процесcа.
Так при приготовлении медикаментов на основе озонированных раститель-ных масел следует тщательно контролировать уровень "загрязненности" их побочными продуктами реакций, которые не только ухудшают токсикологи-ческие характеристики фарм.средства, но и существенно снижают его ста-бильность.Предлагаемые методы отделения озонидов от побочных продук-тов /пат. ФРГ 3606735 / трудоемки и не обеспечивают полной очистки медикамента.
В разработанной нами технологии производства медикамента - масла "Озонид", удалось затормозить течение побочных реакций и практически полностью исключить образование постороних соединений. При хранении масла "Озонид" в течение 2х лет при температуре +5 С активность его снижается не более,чем на 15%. (утв.фармокопейная статья).
При испытаниях,с целью оптимизации состава масла "Озонид", учитыва-лись результаты клинических испытаний медикамента при лечении заболе-ваний кожи и слизистой оболочки различной этиологии,противомикробная и
активность его в отношении широкого спектора микроорганизмов фунги-цидная (исследования in vitro), зависимость терапевтической концентрации озонидов в масле от вязкости инертной основы растворителя,стабильность медикамента при хранении.
Масло "Озонид" апробировано и успешно используется с 1993 г. различ-ными медицинскими учереждениями РФ в дерматологии, гинекологии, уро-логии, стоматологии, хирургии и др.


И, наконец, ещё раз: зубоскалить, цитировать с важным видом ссылки из Интернета, как будто сам их автор, значительно проще, чем делать что-то реальное. А вот свои личные заслуги Вы тщательно скрываете.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.12.2004, 14:51
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Дмитрий!
Вообще-то, я имел виду совсем другую дискуссию. Но раз Вы вспомнили об этой, информирую, что о физиологических эффектах различных доз ионизационного излучения мне известно лучше большинства здесь присутствующих, т.к. ПРОФЕССИОНАЛЬНО был связан с такими исследованиями. И в чем же, интересно, мое сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showpos...3&postcount=79
«внесло полную бездоказательную неразбериху в ситуацию»?
Спасибо, за предложение осчастливить: «рассмотреть мои рекомендации».
Так об этом сообщении и речь. Послушайте, на РМС присутствуют и радиологи, и эндокринологи и мн. др. - и НИКТО (заметьте, НИКТО) Вас в этой теме НЕ ПОДДЕРЖАЛ. Я лично прочитал половину статей Медлайна, найденных по ключевым словам "radioactive iodine" и давно сформировал свое мнение на этот счет. А что касается неразберихи, то скажу Вам по секрету, МНЕ в icq посыпались сообщения от пациентов, требующих прокомментировать Ваши сообщения. Посмотрите, о чем и в каком ключе шел мой и других пациентов разговор с врачами, и посмотрите какой оффтопик опубликовали Вы... Ради Бога, Владимир Яковлевич, есть на РМС теплые места, где врачи и профи общаются между собой, дискутируют, спорят и т.п. Там Вашему эпистолярному профессионализму - самое место. Но врачи vs пациенты - тонкая вещь, где нужны не только врачебные знания по специальности, но еще и деликатность, психологический аспект и многое-многое другое... Я не сказал, что ВЫ НЕПРАВЫ, посольку этого НЕ ЗНАЮ, я лишь попросил Вас (как НЕ ВРАЧА и НЕ ПАЦИЕНТА в данном случае) не вмешиваться...
И ради Бога, давайте не будем обижаться друг на друга и вспоминать прошлое под Новый Год.

Ну почему Вы так чересчур обидчивы? Я рассматриваю не только ВАШИ рекомендации, я рассматриваю ВСЕ имеющиеся. Простите, но обжегшись на молоке (моя ЩЖ в свое время в результате неумелого лечения выросла ВТРОЕ!!!), я дую на воду... Это МОЯ жизненная позиция, к Вам лично она никакого отношения не имеет.
И повторяю: с удовольствием получу Ваши рекомендации по баланопоститу тчк
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.12.2004, 16:25
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
И, наконец, ещё раз: зубоскалить, цитировать с важным видом ссылки из Интернета, как будто сам их автор, значительно проще, чем делать что-то реальное. А вот свои личные заслуги Вы тщательно скрываете.
Да, заслуг у меня маловато. Попробую сделаться поэтом, может в этой области чего-нибудь достигну:
Если где у вас болит
Мажьте масло Озонид.
Хоть обшарьте весь PubMed
Лучше средства в мире нет.
Дальше еще не придумал.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.12.2004, 19:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дима, сахар нормален ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.12.2004, 22:30
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Дима, сахар нормален ?
Не знаю.... У меня нет аккучеков, к сожалению...
Лаборатории сейчас для меня недоступны (конец финансового года)
Гипергликемия?

Вот нашел симптомы:
1) частое мочеиспускание и чувство неутолимой жажды, приводящие к обезвоживанию организма; НЕТ

2) быстрая потеря веса, зачастуюнесмотря на постоянное чувство голода; НЕТ

3) высокий уровень сахара в крови; НЕ ЗНАЮ

4) ощущение слабости или усталости; ИНОГДА

5) неясность зрения («белая пелена» перед глазами); НЕТ

6) сложности с половой активностью, что предполагает; НЕТ

7) онемение и покалывание в онемевших конечностях; НЕТ

8) ощущение тяжести в ногах; НЕТ

9) головокружения; НЕТ

10) медленное излечивание инфекционных заболеваний; НЕ ЗНАЮ

11) медленное заживление ран; ВОТ ЭТО ВОЗМОЖНО

12) падение температуры тела ниже средней отметки; 36.8 СЕЙЧАС

13) нарушение зрения; ЭО У МЕНЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ

14) быстрая утомляемость; НЕТ

15) судороги икроножных мышц НЕТ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2004, 23:10
Israel3 Israel3 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.09.2004
Город: Страна Израиля
Сообщений: 94
Israel3
А почему никто до сих пор не предложил обрезание как кардинальный и постоянный способ решения данной проблемы (и еще кучи сопутствующих проблем, о возможности решения которых столь простым способом большинство даже не подозревает)?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.12.2004, 00:06
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Israel3
А почему никто до сих пор не предложил обрезание как кардинальный и постоянный способ решения данной проблемы (и еще кучи сопутствующих проблем, о возможности решения которых столь простым способом большинство даже не подозревает)?
Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем крайнюю плоть...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.12.2004, 09:40
Israel3 Israel3 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.09.2004
Город: Страна Израиля
Сообщений: 94
Israel3
Цитата:
Сообщение от DimkaSh
Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем крайнюю плоть...
Я - из Израиля. Тут очень немногие лишились щитовидки по строго медицинским показаниям и ВСЕ - (и евреи, и арабы) - обрезанные.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.12.2004, 14:13
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DimkaSh
Спасибо большое за доброту, за ласку, многоуважаемый г-н Исраель Третий. Лучше пусть мне удалят щитовидную железу, чем
крайнюю плоть...
Если сказать более точно,то иссечение крайней плоти исключает возможность возникновения фимоза, парафимоза и постита/воспаления внутреннего листка крайней плоти/, которое чаще всего является составляющей баланопостита/.Таким образом, у подвергшихся "обрезанию",РАЗУМЕЕТСЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ, вышеумомянутые болезни исключены, и не встречаются.
Предпочтение лишиться щитовидной железы крайней плоти -личное дело пациента, хотя в данном случае нет показаний ни к тому ни к другому,но указывает на"дороговизну " этой, в сущности малополезной части, для ее хозяина.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.12.2004, 22:27
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 3
DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Если сказать более точно,то иссечение крайней плоти исключает возможность возникновения фимоза, парафимоза и постита/воспаления внутреннего листка крайней плоти/, которое чаще всего является составляющей баланопостита/.Таким образом, у подвергшихся "обрезанию",РАЗУМЕЕТСЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ, вышеумомянутые болезни исключены, и не встречаются.
Предпочтение лишиться щитовидной железы крайней плоти -личное дело пациента, хотя в данном случае нет показаний ни к тому ни к другому,но указывает на"дороговизну " этой, в сущности малополезной части, для ее хозяина.
Простите, но я НЕ ХОЧУ обрезания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.