Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2009, 20:22
smiler smiler вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
smiler *
Схема лечения и пирогенал.

Добрый день!
Прошу помощи.
У моей девушки обнаружилась кандида альбиканс, а чуть позднее начался острый бартолиннит. После лечения бартолинит пошел на спад.
Ранее, у меня обнаружили вирус папиломы 31, 33, 35, 16, 18. С этим набором пошел к врачу.
В прошлом году в другой клинике лечился от уреоплазмоза.
Осмотрев мой член, врач сказал, что "с папиломами у меня все нормально" и направил меня на микробиологический анализ спермы(зачем?), и на ПЦР уреоплазмы. Про папилому, видимо, он забыл. На этом прием был закончен.
Через неделю приехал на вторичный прием.
Уреоплазмы не обнаружили, микробиологический анализ с его слов «хороший». Сказал, что все у меня в порядке. После упоминания о бартолините, он назначил мне профилактический курс.
10 дней:
1. Юнидокс 1т х 2раза в день
2. Линекс 1т х 2раза в день
3. Дифлюкан 1 т на курс,когда захочу
4. Пирогенал №12 свечи на ночь
Первые три, порекомендовал купить в аптеке, адрес которой был на листке с печатью(имя и фамилия), того самого врача. Последний препарат, он предложил купить У НЕГО С РУК, т.е. на самом приеме!
И это Врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор(ТЕР-АВАНЕСОВ Габриэль Вартанович)!!!
Видимо, у врача слишком низкая зарплата, что ему приходится сидеть на откатах в аптеках и подторговывать лекарствами.
А что, если пациент, пришедший до меня, отказался от предложения врача купить препарат с рук? И врач решил избавиться от этого препарата, назначив и продав его мне, хоть в этом и не было необходимости?

Скажите пожалуйста, верить ли этой схеме лечения, и не наврежу ли я своему организму? И, что делать с вирусом папиломы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2009, 02:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С вирусом папилломы делать ничего не надо, лечение проводится,если есть проявления-у Вас ничего нет.
Не совсем поняла,зачем назначено лечение,вроде у Вас анализы хорошие.?
Или у девушки-гонорея? Пирогенал,линекс,дифлюкан Вам не нужны.Юнидокс можно с проф целью при наличии у полового партнера гонореи или хламидиоза. Не судите так строго о врачах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2009, 12:40
smiler smiler вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
smiler *
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ!
У моей девушки обнаружилась кандида альбиканс, а чуть позднее начался острый бартолиннит. Других инфекций обнаружено не было.
И врач прописал такую схему лечения. Так стоит ли верить этому врачу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2009, 15:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы здоровы-лечение не показано.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2009, 19:26
smiler smiler вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
smiler *
bayandina
Еще раз спасибо за ответ.
Может быть я не правильно выразился. Дело в том, что у моей девушки, с которой мы живем регулярной половой жизнью не предохраняясь, обнаружилась кандида альбиканс, а чуть позднее начался острый бартолиннит. Ее врач прописал ей схему лечения. Я, в сою очередь тоже обратился к врачу. Врач, на мой взгляд, оказался не совсем добросовестным и прописал мне выше описанную схему лечения.

Скажите, так нужно ли мне что -либо лечить, или обращаться к другому врачу?
Или действительно, в лечении нет необходимости?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2009, 03:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у Вас нет жалоб(выделения,боль при мочеиспускании) анализы сдавать не надо. Вы правильно поняли,жалоб нет-лечиться не надо-бартолинит-это не инфекция.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2009, 16:50
smiler smiler вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
smiler *
Если возможно, удалите фамилию врача.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.