Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2004, 17:35
Irina1971
Гость
 
Сообщений: n/a
ЦИСТИТ..ПОМОГИТЕ!

Добрый день..Мне 33 года. Из них я 4 года страдаю хроническим циститом.До этого у меня была мочекаменная болезнь,выходили 2 раза камни после родов,но уже 5 лет все в порядке и мочекаменной болезни сейчас нет..НО теперь появилась другая проблема..
Сначала циститы возникали с переодичностью 2 раза в год,потом чаще и чаще..
И вот я уже месяц езжу на обследование в Боткинскую б-цу . Мазки из уретры на хламидии,ураплазмы,микоплазмы,герпес-отрицательно(Правда 6 лет назад у меня находили хламидии,которые я пролечила успешно, и они не возникали.Даже кровь на скрытые хламидии показала отрицательный результат.
Цистоскопия показала шеечный цистит.Биопсия-утонченные стенки,хронический цистит.Моча на посев-бактерий нет. Общий анализ мочи-лейкоциты до 15.
Сделала 12 инстилляций колларгола, сейчас назначили инстилляции гепарина, а улучшений нет...
А сегодня мне врач вообще сказала, что у меня уретра близко расположена к влагалищу,поэтому у меня проблема цистита связана с половой жизнью и нужно делать операцию на уретру! Я в шоке! Я уже 15 лет живу половой жизнью, но ведь раньше врачи не находили никакой аномалии..и циститы начались 4 года назад...Я не знаю, правильное ли лечение мне назначают?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2004, 20:18
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irina1971
Добрый день..Мне 33 года. Из них я 4 года страдаю хроническим циститом.До этого у меня была мочекаменная болезнь,выходили 2 раза камни после родов,но уже 5 лет все в порядке и мочекаменной болезни сейчас нет..НО теперь появилась другая проблема..
Сначала циститы возникали с переодичностью 2 раза в год,потом чаще и чаще..
И вот я уже месяц езжу на обследование в Боткинскую б-цу . Мазки из уретры на хламидии,ураплазмы,микоплазмы,герпес-отрицательно(Правда 6 лет назад у меня находили хламидии,которые я пролечила успешно, и они не возникали.Даже кровь на скрытые хламидии показала отрицательный результат.
Цистоскопия показала шеечный цистит.Биопсия-утонченные стенки,хронический цистит.Моча на посев-бактерий нет. Общий анализ мочи-лейкоциты до 15.
Сделала 12 инстилляций колларгола, сейчас назначили инстилляции гепарина, а улучшений нет...
А сегодня мне врач вообще сказала, что у меня уретра близко расположена к влагалищу,поэтому у меня проблема цистита связана с половой жизнью и нужно делать операцию на уретру! Я в шоке! Я уже 15 лет живу половой жизнью, но ведь раньше врачи не находили никакой аномалии..и циститы начались 4 года назад...Я не знаю, правильное ли лечение мне назначают?
Ирина,
У меня для Вас есть хороший совет. Обратитесь ко мне на e-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Письмо отправьте с темой "Ирина, которая лечится в Боткинской больнице"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2004, 14:38
Israel Israel вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.02.2004
Город: Израиль
Сообщений: 81
Israel Israel
Ни в какой мере не отменяя предыдущего совета, рекомендую проконсультироваться с грамотным гомеопатом. Хронический цистит в гомеопатии - рутинное заболевание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2004, 22:39
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все бы хорошо, но я не видел еще НИ ОДНОГО РЕАЛЬНО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА вылеченного гомеопатом. Но об этом уже на форуме говорено не мало. Гомеоптаов (простите, но для меня это синоним шарлатана), прошу больше не заглядывать в урологический форум. Вам здесь на русмедсервере отведено свое место. Там и давайте свои рекомендации.

Комментарии к сообщению:
Kelly одобрил(а):
neva одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2004, 23:10
skorpio skorpio вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2004
Город: Сызрань
Сообщений: 17
skorpio этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Кто пустил гомеопатов на медицинский форум? Это парамедицинская область, но отношения к медицине не имеющая.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.