Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2023, 14:31
Dianaddd Dianaddd вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2023
Город: Старый Оскол
Сообщений: 1
Dianaddd *
Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Беспокоют проблемы с пищеварением.
Мне 15 лет, раньше никаких проблем не возникало, здоровье было крепким, но на протяжении последних нескольких месяцев беспокоют проблемы с усваиванием пищи. Нередко после приёма пищи начинаются тяжесть и боли в животе, которые сильно отдают в спину(в правой части, чуть ниже лопаток), также становится тяжелее делать глубокие вдохи. Эти боли не проходят на протяжении нескольких часов, причём возникают они даже после приёма небольших порций. Чтобы прекратить боль, приходится вызывать рвоту. Жирное, острое не ем, жареное также стараюсь не есть. Проходила обследования, обнаружили только одну проблему - вход в желудок не смыкается, там, где он, по идее, должен закрываться, как мешок, вместо этого "дырка". Но также у меня вызвало вопросы то, что в желудке была щёлочь, которую вырабатывает поджелудочная, но врач сказал, что это просто единичный случай.
В общем, надеюсь узнать, чем могут быть вызваны эти проблемы и как их можно решить. У родственников проблем с пищеварением не было, у меня раньше также не встречалось чего-то подобного. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.