Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2012, 19:11
planshe planshe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: луховицы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
planshe *
боли и рези

Дважды лечился по поводу хр.простатита.Делали много уколов антибиотиков.Было улучшение,но потом всё возвращалось.Сейчас у меня прибавились боли в ягодицах и боли и жжение в ногах.хирург ничего не нашёл.Невропатолог прописал мелоксикам и анальгин.Боли стали "тупее",но совсем не ушли,жжение в ногах нарастает.Простата зудит,мочеиспускание в норме,резей нет.Лейкоциты в секрете 15-20.К сожалению другими анализами не распологаю.Я лечусь третий месяц но становится хуже.Пожалуйста подскажите,что нужно диагностировать и какие анализы сделать?Ну и если возможно,предположить что со мной и к каким специалистам обратится.Прошу прощения за сумбур,я впервые на форумах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2012, 16:50
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что сейчас Вы принимаете по поводу простатита и что принимали раньше и каким курсом? Что говорит невролог по поводу нарастания жжения в ногах на фоне лечения? Сколько Вам лет? Сосуды конечностей смотрели? Общий анализ мочи и крови нужно сдать, если их нет. Мазки на ИППП методом ПЦР сдавали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2012, 22:25
planshe planshe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: луховицы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
planshe *
боли и рези

Здравствуйте.Спасибо,что отозвались.Сначала кололи цефтриаксан по два в день 10 дней ,плюс ещё 3 в день для иммунитета.Через неделю был контакт защищённый,и снова внутри дискомфорт.Следующий курс-ампициллин 4 укола в день 10 дней плюс 4 для иммунитета,так врач сказал.Из них я знаю витамины В.И опять после оргазма всё вернулось.Потом был у другого врача.Он взял секрет-лейкоцитов 15-20.Назначил 4 таблетки в упаковке,как я понял от ЗППП.Сафоцид.Фуромаг,свечи с диклофенаком.Потом Таваник и Тиберал.Кратковременно помогало.Пока лечусь у невропатолога.Он назначил мелоксикам,долак,анальгин и лидокаин.Боли стали тупее,но не прошли.Диагноз люмбаго.Врач ничего не говорит.Анализ крови сдал в инвитро. ПСА общий - 1.02 ПСА свободный- 0.104 ПСАсвободныйПСА -10.2 креатинин- 65 мочевина -3.5 триглецириды-1.37 холестерол-5.71 холестеролЛПВП-0.93 холестеролЛПНВ(по Фридвальду)-4.16 коэффициент атерогенности-5.1 гемоглобин-15.6 эритроциты-5.77 MCV-83.5 RDW-15.9 MCHC-32.4 тромбоциты-397 фибриноген-4.4 лейкоциты-10 лимфоциты-22 СОЭ(по вестергрену)-11 Такое ощущение,что в промежности зудит и "жуёт". Мне 49 лет.Допплер ног делал весной,было нормально.Я почти в панике,потому что не пойму что со мной.Помогите советом и предположением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2012, 21:29
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Секрет простаты последний когда сдавали? Что в нем?
По приведенному анализк можно говорить о простатите, но лечение совершенно не соответствует общепринятому во всем мире. Курс антибиотикотерапии должен быть длительным, не менее 4 - 6 недель, с контрольным анализом секрета простаты через месяц. По его результатам решается вопрос о продлении курса. Никаких иммуноулучшайзеров, витаминов и прочего не нужно. Возможно, Ваши жалобы связаны с недостаточной продолжительностью терапии и скачками с одного препарата на другой, что только вредит, поскольку таким образом выращивается устойчивая к используемым антибиотикам группа микроорганизмов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2012, 14:57
planshe planshe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: луховицы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
planshe *
Секрет сдавал 1.08.12г.Лейкоциты -15-20.эритр. не обн. макрофаги -не обн.амилоидные тельца найдены. лецитиновые зёрна-незн. к-во.эритроциты-не обн. эпителии-пл-незн к-во.Сейчас опять жжение в ягодицах,там, где уколы делали.И так уже долго.Я сам понимаю,что идёт воспаление.Но врачи не могут поставить диагноз.Мысли уже про онкологию.Как это можно подтвердить,или опровергнуть?Собираюсь опять в больницу - другую.Можно ли антибиотики вводить внутривенно или с капельницами?И какой антибиотик на ваш взгляд лучше в сязи с простатитом и воспалением в ягодицах?чтобы лишнего не принимать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2012, 18:54
planshe planshe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: луховицы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
planshe *
Вчера был на приёме у уролога.Он проверял состояние простаты.И он сказал что у меня воспаление копчика.Боль была в вверху при нажатии изнутри.Это многое объясняет.И то, что проходила дрожь после антибиотиков,и боль в ягодицах.Но почему хирург не обнаружил?Боли в копчике нет,только при нажатии изнутри.Но есть состояние озноба,хотя температуры нет.Хирург делал рентген,сказал всё в норме.Что мне предпринять?Чувствую,что-то нехорошее в организме происходит.Травм не было.И как решаются такие проблемы,хирургически или по другому7
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.