Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2020, 11:29
Subanu Subanu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: г. Грозный
Сообщений: 1
Subanu *
Похоже на выкидыш

Здравствуйте!
Мне 20 лет, вес 67, рост 160, Месячные начались в 12 лет , до сих пор цикл был регулярный 28 дней, но уже 5 месяц как начал сокращаться на 8-10 дней , обильность средняя ,первые два дня чуть ноет живот , ноги и поясница. Последние месячные были 13.04. Абортов не было , один выкидыш на ранних сроках, роды одни.
Заболевание: в детстве ничем не болела , в 17 лет вышла замуж и через три месяца случился выкидыш на раннем сроке , потом через месяц обнаружили кисту ее пролечили. Затем наступила беременность все было нормально и на 6 месяце беременности обнаружили уреаплазму 1;10 положительная , не лечили .
На сроке 36 недель появились сильные отёки, белок 0,066, из за этого была госпитализирована в паталогию для беременных .
Там через неделю отошли воды , и меня срочно повели в род зал , роды были тяжелые , у меня была высокая температура до 40 градусов , я плохо понимала что происходит, меня трясло, несколько раз делали анастезию в спину , ребёнок родился по шкале Апгар 1/4.
На сегодняшний день ребёнок с ДЦП. Врачи считают это последствием тяжелых родов, не наследственно.
После этого цикл наладился , год все шло хорошо . Затем в январе начались острые боли внизу живота , я обратилась к врачу , там на узи обнаружилось что у меня мультифаликулярные яичники . Рекомендации по этому поводу не было , в марте 2020 года на очередном обследовании была опять обнаружена уреаплазма 10/4.1
Но из-за карантина не смогла посетить гинеколога и не знаю надо ли ее лечить или нет.
Сейчас похоже у меня опять выкидыш. Последние месячные были 13.04.
03.05. у меня появились коричневые выделения, стал ныть живот, а на следующий день пошли как месячные, но со сгустками. Болит низ живота. Температуры нет. Из груди иногда появляется немного жидкости.
Не знаю что делать, боюсь осложнений.
Хотелось бы нормальной беременности и родов. Подскажите, пожалуйста, как быть, на что обследоваться, что лечить?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.