Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2012, 07:27
Piligrim Piligrim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Piligrim *
Question Рвущаяся боль при сильном возбуждении в головке члена.

Здравствуйте уважаемые врачи и специалисты, обращаюсь к вам так как идти к специалисту как-то не ловко, с глазу на глаз с такой проблемой.
В детстве лет в 7-10 помню у меня не могла полностью раскрываться кожа вокруг головки, она была как будто прилипшей к головке, и на протяжении некоторого времени (Года, полтора) она со временем по чуть чуть оторвалась, осталась лишь в виде толстой жилки с низу. сейчас мне 23, секс не регулярный, бывает при сильном возбуждении ощущение что эта жилка вот вот оторвется, как кожа вокруг головки в детстве, но этого не происходит даже если через боль потянуть еще сильней. В некоторых случаях доставляет неудобства во время секса. Буду очень благодарен за ваши ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2012, 01:00
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, речь идет о короткой уздечке полового члена. Без осмотра не обойтись. Если при половом акте боль, дискомфорт и травма уздечки - проводится оперативное лечение - пластика уздечки. Стесняться тут совершенно нечего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2012, 08:02
Piligrim Piligrim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Piligrim *
Благодарю что откликнулись, да, после долгих поисков в интернете, таки узнал что называется эта жилка уздечкой, видел фото, но там уж очень короткие, на столько что открыть не могут полностью головку, у меня начинаются сложности только когда я очень сильно возбужден, полностью открывается, но с режущей, рвущейся болью. Еще я прочитал что короткая уздечка может быть причиной быстрой эякуляции, в моем случае, когда она не сильно короткая, так ли это? Какова длительность полового акта в норме? У меня в начале всегда не получается долго продержаться, не больше 2 минут, зато сразу же на второй раз могу даже не кончить если не за хочу, это нормально? Знаю что проблема вроде бы как не стесняющая, но задавать такие вопросы в лицо не решаюсь=(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2012, 23:22
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если головка открывается, то укорочение незначительное. Но незначительно укорочение также может вызывать подобные жалобы.
Нормы длительности полового акта нет, и дело не в скорости, а в результате, удовлетворяющем обоих партнеров. Повторная эрекция и эякуляция сразу могут не наступить, существует период рефрактерности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2012, 06:51
Piligrim Piligrim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Piligrim *
Огромное вам спасибо! Не знаю что бы я без вас делал, так и мучился бы в сомнениях.
Желаю вам всего самого наилучшего и успехов во всем!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2012, 15:46
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, взаимно!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.