Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2013, 18:44
Hellfish Hellfish вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Hellfish *
Question высыпания под крайней плотью

Доброго времени суток, недавно обнаружил у себя высыпания под крайней плотью, которые никак не дают о себе знать, незащищённый секс был, но достаточно давно, где то в декабре прошлого года. На ощупь высыпания твёрдые как шрамы. В связи с чем они могут быть вызваны? у меня поставлен диагноз псориаз, достаточно давно лет с 14, высыпания на голове под волосяным покровом. Фотографии прикладываю, прошу прощения за качество, заранее благодарен за ответы. P.S. Я понимаю, что ответы могут быть характера, обратитесь к дерматологу, но сейчас у меня к сожалению нет такой возможности, поэтому я как человек мнительный, хотел бы узнать хотя бы, насколько эти высыпания опасны для здоровья, могут ли они спровоцировать онкологическое заболевание или быть предвестниками СПИДа, или же это всё возможно вылечить, без особого вреда здоровью. Ещё раз, за ранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.