Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2014, 23:01
vannanik vannanik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Piter
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
vannanik *
Жжение при мочеиспукании, слизь

Здравствуйте. После того как перешла на последнее место работы начались проблемы с почками, при чем обостряются в холодное время года, сырую погоду, появляются зуд, жжение при мочеиспукании, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, просачивается слизь. Живот не болит. Несколько раз покалывало внизу слева, в зоне аппендицита, но после того, как выпила НОшпу прошло. При чем интересно, что на юге все проходит само по себе и до холодного времени года меня не беспокоит. Я вот думаю, может я застудилась? На работе кабинет прохладный, солнца никогда не бывает, стол возле окна. Так как работаю с детьми приходится постоянно проветривать между занятиями, после занятий, стараюсь сидеть подальше. УЗИ не делала, мазки у гинеколога, дерматовенеролога нормальные, анализы крови, мочи нормальные, моча нормального цвета. Проходит после питья травяных чаев, с соком лимона, соков, витаминов,фруктов, при потеплении. А то я уже устала перебирать чего я еще не пробовала. Что это может быть? И что делать - менять место работы? Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь препарат. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2014, 23:03
vannanik vannanik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Piter
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
vannanik *
Это уретрит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2014, 12:13
vannanik vannanik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Piter
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
vannanik *
Может ли это быть связано с воспалением придатков яичников?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2014, 12:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот так вот просто -дать какой нибудь препарат,ни больше ни меньше,,,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2014, 12:36
vannanik vannanik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Piter
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
vannanik *
Также из симптомов есть хроническая усталость, в жаркое время сильно отекают ноги, хотя не полная, сильно потеют ладони, пару раз были острые боли в пояснице, которые сразу проходили; при мочеиспускании чувство как будто нарушена фильтрация. Мне 27 лет. Что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.