Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2023, 21:54
astronauter astronauter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Донецк
Сообщений: 1
astronauter *
Arrow Проблемы с тестостероном и жизнью

Здравствуйте.
Мужчина, 34 года.
Рост: 195 см.
Вес: 98 кг.

Жалобы:
1. Отсутствие мотивации, целеустремленности. Ощущение, что в жизни нет красок, всё однообразно. Сонливость, быстрая утомляемость, перепады настроения. В целом меня можно охарактеризовать, как "овощ" или "тюфяк". В таком состоянии я пребываю всю жизнь, особых стремлений никогда не было.
2. Низкое либидо. Иногда бывают проблемы с эрекцией, но это, скорее, исключение. Довольно быстро происходит семяизвержение во время секса.
3. Я довольно слаб физически. Мускулатура развита очень слабо, силовые показатели оставляют желать лучшего. Выносливость плохая.
4. Довольно часто получаю вывихи, растяжения и другие подобные травмы. Всегда была плохая осанка.
5. Лет 10 страдаю судорогами в икрах. Часто бывают и в других мышцах.
6. Слабая растительность на лице. А вот на теле волосы есть.

О себе:
1. У меня длинные конечности, ноги явно длиннее туловища. Много жира в области живота и он там был с детства несмотря на то, что я активно занимался спортом. В других местах жира практически нет (немного в области груди и спине. Гинекомастии нет.
2. У меня такое ощущение, что у меня так и не произошло полового созревания в полной мере. Резкого скачка, как у сверстников точно не было. В 18 лет я выглядел, как 13 летний подросток. Примерно в 19 лет начал резко расти, но особых признаков полового созревания так и не появилось. Голос высокий у меня до сих пор.
3. Размер полового члена в состоянии эрекции примерно 12 см. До 19 лет он был, как у ребенка. С сексом всегда были проблемы. Он либо слишком быстрый, либо слишком долгий, но в целом он мне не особо и нужен.
4. С запахами всё в порядке, никогда не жаловался.
5. Я совершенно неэмоционален, иногда апатичен. Бывали суицидальные мысли и ощущения похожие на депрессию.
6. Есть дочь. Ей 13 лет.
7. Мне тяжело на чем-то концентрироваться, часто отвлекаюсь и редко довожу дела до конца. Много работал с психотерапевтами, результат временный.
8. Я занимаюсь боксом (люблю этот спорт), но каждая тренировка физически дается тяжело. Я много хожу пешком, минимум 10 000 шагов в день.

Анализы:
Тестостерон 2.240-- нг/мл 2.49 - 8.36
Свободный тестостерон 8.27- пг/мл 9.1 - 32.2
Дигидротестостерон 298.5 пг/мл 143 - 842
ЛГ 3.06 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
ФСГ 1.59 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
Пролактин 13.4 нг/мл 4.6 - 21.4
Эстрадиол 5.0-- пг/мл 7.6 - 42.6
Глобулин, связывающий половые гормоны 20 нмоль/л 13 - 71
Глюкоза: 4,51 ммоль/л
Холестерин: 5,38 ммоль/л

Чего хочу:
1. Улучшить качество жизни. Хочется ощущать удовольствие от жизни, иметь какие-то цели и желание их достигать.
2. Улучшить качество секса.
3. Нарастить мышечную массу. Перестать разваливаться физически.

Подскажите, есть ли проблемы с моими половыми гормонами и могут ли они влиять на мои трудности в жизни, которые я описал? Какие дальнейшие действия стоит предпринять, чтобы избавиться от этих проблем?

Благодарю за внимание к моей проблеме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.