Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2009, 19:36
Camilia32 Camilia32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2
Camilia32 *
Восстановление половой жизни.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препарат для мужчины 60-ти лет который может помочь восстановлению половой жизни. Интересуют лучшие средства. Безвредные, не синтетические. Можно зарубежные, швейцарские. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2009, 07:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Камилла, а ко врачам не пробовали обратиться? Так сказать , диагноз установить , причину проблем , а там уж и средство ,,,
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2009, 15:09
Camilia32 Camilia32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2
Camilia32 *
Здравствуйте доктор, спасибо за ответ. Дело в том, что я не знаю подробностей ситуации, но вроде заболеваний нет, просто возраст. Отношения новые, т.е. эмоции не ослабели. Просто для начала хотелось бы попробовать какие нибудь витаминные комплексы, существуют ли такие?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2009, 15:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я просто ошеломлена вообще постановкой вопроса с витаминами и беспередельным здоровьем российского мужчины 60 лет и думаю , что сие есть следствие неумеренной пропаганды Вука - Вука по радио..


Попробуем еще раз - после 45 лет ЛЮБОЙ человек Земли имеет куда больше шансов заболеть такими банальными заболеваниями , как диабет ,атеросклероз и пр, кроме этого , следует исключить хотя бы вполне возможные нарушения в предстательной железе
Развитие эректильной дисфункции требует 1/ исключения ЗАБОЛЕВАНИЯ или СОСТОЯНИЯ , ее вызывающего - и с годами вероятность не становится меньше
2/ сам по себе характер эректильной дисфункции и обстоятельства , когда она возникает - тема для беседы с врачом ( условно говоря , ЭД в надоевшем браке - одно , ЭД при встрече в бане с обнаженной Анджолиной Джоли немножко другое )
3/ вместе с тем гипотеза о витаминах или безвредных швейцарских средствах тоже как-то отдает некой юной безшабашностью -половой член - ивовый прут атеросклероза и хотя виагру купить можно без рецепта и даже со скидкой , все - таки не хотелось бы как-то сразу следовать Вашему диагнозу - вернуть половую молодость витаминами невозможно , а вот помочь при учете реального состояния здоровья ( и , кстати выяснить, кого же не удовлетворяют отношения можно всегда )
Одним словом - андролог как первый этап

Комментарии к сообщению:
Andy_Urologist одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2009, 15:19
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю, что это возможно - дать совет на этом форуме.
Во-первых, консультация касается другого человека (ник-то у вас женский, насколько я понимаю).
Во-вторых, как вы себе это представляете: "МНЕ КАЖЕТСЯ, что моего знакомого беспокоит то-то и то-то, чем его полечить"? А вдруг ЕГО САМОГО ничего не беспокоит? Или есть другие заболевания, о которых вы и не подозреваете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.