Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2022, 22:58
mollyben mollyben вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
mollyben *
Exclamation Неизвестный диагноз



Очень сложная ситуация, которая со мной уже год.

Мне 23 года, вес примерно 74 кг, рост 195

Не могу ровно идти, постоянно заваливает в какую то сторону. (очень сильно, как будто пьяный).
Общая сильная слабость, в жару все усиливается.
При любых минимальных физ. нагрузках состояние ухудшается - кажется, как будто вагоны разгружал, хотя сделал только одно упражнение.
Иногда бывают дни, когда симптомы более менее проходят и я могу погулять, но следующие пару дней я буду после этого долго восстанавливаться.
Если у меня какая-то важная встреча или мероприятие намечается, то за пару дней до этого стараюсь вообще ничем не заниматься, чтобы не тратить силы и быть в нужный день в более менее нормальном состоянии.
При долгом просмотре в телефон или другой экран - так же состояние ухудшается, начинает сильно тошнить и кружиться голова.
Если недоспал хотя бы час от стандартного времени сна - в течении дня может быть предообморочное состояние.
При просмотре на достаточно быстро движущиеся объекты - может стать плохо, например если смотреть на подъезжающее метро, сразу же все кружит в глазах.
При минимальном освещении - состояние так же ухудшается, не могу выйти пройтись темнотой.

Делал мрт - микроаденома гипофиза и все. уздс - петли (кинкинг) , вэм в норме, оак в норме, эхо кг в норме, хм ЭКГ - эпизоды синусовой аритмии
Пролапс мк.

Заранее спасибо за ваши ответы


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - результат функционального исследования
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - ревматоидный фактор, кальций
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - железо, свободный тироксин, ттг
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - КТ сосудов шеи с контрастом
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - консультация врача-невролога в НИИ Неврологии ЧАСТЬ 1
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - консультация врача невролога в НИИ ЧАСТЬ 2
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - общие анализы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - Триплексное сканирование сосудов дуги аорты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - МРТ мозга с контрастом в НИИ неврологии
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - анализ крови
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - цветовое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - МРТ мозга без контраста
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - МРТ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.