Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2020, 13:17
NellySS NellySS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2019
Город: Ставрополь
Сообщений: 4
NellySS *
Немеет язык, нёбо

Здравствуйте, у меня сколиоз, шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии, всд. Проявляется при обострении болью в шее и плечах , мышцах трапеции, давящими головными болями и головокружением, тахикардией. Последнее лечение было в марте 2020 года уколы актовегин, церепро, таблетки вазобрал, диуретики.были сильные головные боли - стало лучше. Две недели назад началась боль в скулах и неприятное ощущение в зубах. Обратилась к врачу, назначил карбамазепин, витамины группы B, обезболивающие. Я пропила и все прошло. Но уже несколько дней неприятные ощущения во рту, немеют то губы, то нёбо. Перед этим перенесла стресс, была тахикардия, психосоматическое проявление - подавленность, будто нехватка кислорода. Скулы уже не болят. Есть болезненные ощущения в плечах также. Я приклеила перцовый пластырь на плечи, пила глицин, гинкобилоба. Стало лучше. Но вчера снова все вернулось. Я стала думать- может ли быть такое при остеохондрозе? Что это может быть? И как можно лечить? По мрт головы - умеренное расширение ликворных пространств. По мрт шеи - остеохондроз , лёгкая протрузия диска c5-6, по дуплексному сканированию - непрямолинейность хода 2 сегментов обеих па на уровне с4-с6 без локальных гемодинамически значимых нарушений кровотока, деформация 3 сегмента левой па с локальным стеклом при поворотах (до 40-50%) , возможно, в результате экстравазальной компрессии на уровне с1-с2. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.