Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2016, 04:53
Marino Marino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Одесса
Сообщений: 2
Marino *
Недоразвитые молочные железы

Здравствуйте, форумчане. Вопрос к врачам эндокринологам.
Девочка 15 лет с недоразвитыми молочными железами. Возможна причина в генетике , но я ее мама и в моем роду у всех все в порядке.
В прошлом году она сдавала анализы на гормоны , врач сказала все в пределах нормы.
Структура тела не худощавая, нормальное телосложение.
Прошу подсказать какие анализы сдать и как можно поспособствовать росту молочной железы, ребёнок ведь ещё растёт, а значит можно хоть как то помочь .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2016, 09:36
Samitin Samitin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Саратов
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 765 раз(а) за 691 сообщений
Samitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При нормальном пубертате гипоплазия молочных желёз - проблема пластических хирургов. Имеет смысл разве что ТТГ исследовать и убедиться в наличии нормального менструального цикла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2016, 17:21
Marino Marino вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Одесса
Сообщений: 2
Marino *
Cпасиб за ответ. Месячные у неё болезненные и вот сейчас стала говорить, что не регулярные. Задержка. (Она не беременная).
ТТГ буду искать что это ( я не знаю) и попрошу доктора назначить нам это.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.