Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2016, 13:07
alexei87 alexei87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: херсон
Сообщений: 15
alexei87 *
дексаметазон. прошу помочь

Добрый день. мне 29 лет, рост 1,80, вес 80. такая ситуация, на дексаметазоне сижу почти 2,5 года раньше доза не превышала 0,5 мг (одна таблетка) в день, принимал курсами где то, месяц через две_три недели. временами начался сильный гастрит. последниее 3-4 месяца начал принимать иньекции по 1 мг в неделю (так как безопаснее инъекции чем таблетки). признаю сразу тот факт что я дурак. но поймите меня ув. врачи, с этим чудо лекарством я себя чувствую суперменом, я себя чувствую здоровым и уверенным в себе человеком. всю свою жизнь я склонен к ОРВи, с 12 лет болею хроническим бронхитом, аллергиями.постоянное чувство разбитости, усталости,какая то апатия, депрессии и т.д во время приема дексаметазона все эти проблемы уходят,цвет лица отличный, хочется петь и танцевать, одним словом душа радуется. я запутался не знаю что мне делать, очень сильно переживаю за побочные эффекты, уже больше года на лице начался преоральный дерматит или розацеа, либо себорея, переживаю за иммунитет, вообще за себя начал переживать. уважаемые врачи прошу вас помогите мне пожалуйста, что мне делать, как мне достигнуть такого состояния как при приеме дексаметазона только без него. очень сильно парюсь. помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.