Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 10.03.2016, 21:44
wildapple wildapple вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wildapple этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Галина Афанасьевна, извините, но я не совсем понимаю что Вы предлагаете мне сделать... Что именно показать гинекологу??? "скорее всего на фоне ожирения недостаточность 2 фазы и отсюда мажущие выделения"- это?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2016, 08:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И текст от проф Баркана - если Вы обратили на него внимание. Да и мой тексь о том, что нет особых проблем с субклиническим гипотирозом, a фраза о гормональнлм сбое литературный , но не медицинский термин, тоже вполнеможетпригодиььсяУвы , люди с ожирением относятсяк группе оиска гиперпластических процессов в эндометрит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2016, 08:22
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, есть ли у Вас ожирение (вроде 168/68 было), но лечить нарушения МЦ заочно у эндокринологов - дело несерьезно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2016, 08:40
wildapple wildapple вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wildapple этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли у Вас ожирение (вроде 168/68 было), но лечить нарушения МЦ заочно у эндокринологов - дело несерьезно.
В том то и дело, что я была на очном приеме в ЭНЦ в январе этого года.
Вот после назначенного лечения пытаюсь разобраться что со мной и что дальше делать...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2016, 08:52
wildapple wildapple вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wildapple этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
И текст от проф Баркана - если Вы обратили на него внимание. Да и мой тексь о том, что нет особых проблем с субклиническим гипотирозом, a фраза о гормональнлм сбое литературный , но не медицинский термин, тоже вполнеможетпригодиььсяУвы , люди с ожирением относятсяк группе оиска гиперпластических процессов в эндометрит
Из всего написанного уважаемыми докторами я поняла только это: "Вполне может быть ничтожный и компенсированный гипотиреоз ( если анализам верить). Можно брать тироксин, а можно и нет: в таких пределах нормализация гормонов щитовидки еще никогда и ни у кого ни на что не повлияла."

Про "О нарушении менструального цикла - скорее всего на фоне ожирения недостаточность 2 фазы и отсюда мажущие выделения" и "Субкомпенсация- почти идеально все на фоне лечения
ХАИТ исход - исход хроничского аутоиммунного тироидита .
То естьо чем мы и талдычим" - не поняяятно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.03.2016, 10:29
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у вас две проблемы, НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ НАПРЯМУЮ.
1. Гипотиреоз, который прекрасно лечится тироксином. Но не дает особых проблем, потому что он СУБКЛИНИЧЕСКИЙ - нет клиническрй картины, еще не отражается на состоянии здоровья.
2. Нарушение цикла, которое должен лечить грамотный гинеколог. С влагалищным осмотром, картиной УЗИ матки и яичников, может быть мазками и прочими атрибутами гинекологического приема, которые не воспроизводятся по интернету и даже скайпу.
Если гинеколог сваливает проблему на ЩЖ - надо искать более грамотного, поскольку матки и яичники не связаны со ЩЖ (и слава Богу).

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.03.2016, 20:33
wildapple wildapple вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wildapple этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.