Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2009, 18:02
LeaAnn LeaAnn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeaAnn *
Пятна на языке, странно очень

Здравствуйте, решила проконсультироваться у вас по поводу пятен на языке, которые у меня появились несколько лет назад, вот фото:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Первый раз у меня эти пятна появились лет в 17, потом у меня был инсульт (артерио-венозная мальформация в 20 лет), после операции пятна исчезли. Потом они появились второй раз, и как раз попозже у меня случился рецидив мальформации, после эмболизации они исчезли. Потом они появились во время беременности, и случился эпиприступ на 28 недели, я уже родила, а пятна всё не исчезают до конца. Ни стоматолог ни терапевт мне ничего не говорят по поводу пятен. Пятна во всех 3 случаях появлялись на разных сторонаях языка. Скажите есть ли связь между моей сосудистой системой и пятнами на языке, или это совпадения?

Лечатся ли вообще такие пятна? С зубами всё нормально ТТТ.
Спасибо.
  #2  
Старый 16.06.2009, 19:39
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, это не патология, а так называемый географический язык. Лечения не требует.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.