Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2019, 08:08
Adk19 Adk19 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Алма-Ата
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Adk19 *
Пушковые волосы?

Добрый день. Дочке сейчас 6 лет и 8 месяцев. рост 126 вес 28. За год выросла всего на 3 см. Скачка роста и веса не было. Грудь не увеличина. Жалоб со стороны ребенка нет. у дочке начался вульвит из за недостаточной гигиены в школе. Вчера я пока обрабатывала ее половые органы снаружи с фонариком так как в комнате было темно опять обратила внимание на волосы. Так они не видны только если светить фонариком. Они тонкие, маленькие 2-3 мм и светлые. Но вот насчет цвета у меня вопрос. Что принято называть светлые. Дочка у меня смуглая волосы на руках, ногах черные, она у меня восточная. Ну так вот волосы на лобке при определенном свете не совсем прям бесцветные. но светлые точно не черные. Можно сказать что светло-светло коричневые но тонкие, мягкие и короткие 2-3 мм. Если светить фонариком прямо их вообще не видно. Скажите это норма? признаком ППР являются только черные стержневые?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2019, 11:10
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пол-гола назад,тоже не было света,что фонариком лобок ребенка обследовали...?
https://forums.rusmedserv.com/showth...24#post2778724
Ответили,же..Нет..опять с фонариком...
Отстаньте от ребенка уже,и лечите свое психическое обострение.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.