Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2008, 22:14
Jurij1974 Jurij1974 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Jurij1974 *
Лечение Уреаплазмы Рокситромицином(Рулид)

Здравствуйте у меня следуюшая Проблема
Гдето уже 6 Месяцев болею Уреаплазма
Дало осложнения на правое Яичко , выступало вперед и болело + какоето воспаление в правой Ноге бедро+ Коленка

Назначили Рокситромицин 2х150 - 10 Дней
Пропил 19 Таблеток последнюю выпил 19.10.2008 в Пятницу Утром
Перестал пить так как появилась сыпь на Руках как екзема, испугался
Боли значительно ушли но остается какое то болевое ошушение в Мочевом немного в Яичке и в Ноге
Имеет ли смысл начать снова пить Рокситромицин еще 5 Дней по 2х150

Такая схема 9,5 Дней по 2х 150, перерыв 5 Дней , потом снова 5 Дней по 2х150 Грамм
И как страшна ета Сыпь на Руках ?
Или лучше не начинать ?

Как могу кроме Антибиотика помочь Организму побороть ету Заразу ?

Спасибо зараннее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2008, 09:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Имеет ли смысл начать снова пить Рокситромицин еще 5 Дней по 2х150
- нет, сначала контрольный анализ через 1,5-2 месяца после лечения, потом решается вопрос о дальнейшей тактике
Цитата:
Как могу кроме Антибиотика помочь Организму побороть ету Заразу
- уреаплазму-никак кроме антибиотика, только антибиотик да не тот назначен
- необходимо использовать только проверенно эффективные и безопасные препараты именно для лечения уреаплазмоза(чтобы и исследован препарат был конкретно для этого заболевания)
- см. аналогичная информация через поиск на форуме
"Антибиотики, использующиеся доказанно эффективно и безопасно именно в лечении уреаплазменной инфекции(на 2008год), т.е. они исследовались именно для лечения этой инфекции, имеют достаточно высокую эффективность, чтобы быть препаратами выбора, а не просто широкий спектр:
-эритромицин
-кларитромицин
-азитромицин
-клиндамицин
-доксициклин
-левофлоксацин
-офлоксацин
-миноциклин"
- контрольный анализ через 1,5-2 месяца после лечения методом ПЦР
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2008, 11:38
Jurij1974 Jurij1974 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Jurij1974 *
Спасибо Вам огромное
У меня еще один Вопрос или много Вопросов , живу я в Германии
Имел 28.04.2008 или 29 незашишенный Секс с девушкой , с Суботы на Воскресенье , потом в Четверг покушал острого Шашлыка и Бутылочку пива, Вечером заметил при Писании жжение в Мочевом Канале, Утром в Пятницу проснувшись обнаружил белые , мутные Выделения из мочевого Канала, Капля может две
Побежал к Урологу в Пятницу, попросил сделать Анализы на все возможные Болезни Венерические, но они тут такие тупые да и Анализы для них дорогие или они им не нужны, вообщем взял Мазок из Писюня, Мочу 1 раза, сдал Кровь.
Теперь в Понедельник побежал к Кожному врачу , он посмотрел посмотрел взял тоже один Стакан Мочи и Мазок. И выписал мне Цитромакс 2 Грамма
После етого пропил Цитромакс 2 Грамма.
Выделения притупились но появилось какая то тянуюшая боль внизу живота, также какая то немного боль то в правом Яичке то в левом , также заметил что Желудок как будто стал журчать и стал Стул жидкий
Вообшем пошел за Результатами оба говорят Вы здоровы , ничего у Вас нет ни Гонореи, ни Сифилиса .
Больше они по моему ничего не проверяли , для них стоят они Анализы Денег, вообщем ушел нисчем , ето где то было 10-15 Мая.
Вообшем Боли и Симптомы продолжались , пошел снова к Урологу стал снова жаловаться , Уролог ничего не слушая Выписал Доксициклин 20 Таблеток 100мг ю
Вообшем пропил Доксициклин никакого улучшения не было, только высыпала Сыпь на Руках от Антибиотика
Состояние ухудшилось , тянушая Боль внизу Живота , то ли в Яичках или Писюне Тяжело разобраться , также какое то журчание в Животе , Газообразование
Гдето конец Мая иду снова к Врачу жалуюсь, говорю проверьте меня на Трихомониазиз, хламидии, уреаплазма и так далее . В ответ мне смеются и говорят что ето все нормальные Бактерии и их у нас не лечат
Ушел ни с чем
Через Неделю заметил что Канал Мочевого стал склеиваться немного и появился ЗАПАХ при мочеиспускании и появилась остаточная МОЧА после писания. Пописал сел настул и замечал как будто мочевой Канал воспален и оттуда выбегала моча на Штаны Трусы
и как бы желудок воспален , при надавливании на Пах , болело , горел как бы желудок
Иду снова к Урологу и выпрашиваю сам Метронидазол 20 Таблеток, пропиваю МЕТРОНИДАЗОЛ и замечаю улучшение , Мочевой больше не склеиваится , ЗАПАХ ушел , также после писания может капля и все сухо потом. Вообшем чтото Убил , совсем сказать не могу.
Но осталось все равно какято тянушаю Боль то ли внизу живота , Яичках, Писюне, также Вздутие , Газообразование Желудка.
Поехал 5-6 Июня сам в Лабораторию сдал утреннию Мочу на Хламидии Методом ПЦР --- Результат Негативный
Также стало при надавливании на Пах как будто кишечник воспален, пошел к Гастроенологу, проверять желудок на Грибы и так даллее.
Нашел Кандида Грибы выписал Нистатин
Пропил две Недели немного стало легче но тянушие Боли так и остались
В ето время гдето 10-20 Июня заметил в Районе Паха красное Пятно как лишай также на крайней Плоти как будто воспалениею
Думал Грибок мазал Кремы ничего не помогало , также смотрели Врачи Кожный ничего страшного говорили.
Я понимал что причина кроется внутри То есть было какое то воспаление , Бактерия которая вызывала ето Высыпание изменение Кожи.

Потом 5 Июля поехал в Санаторий Пирогова , САки. Крым, там Уролог посмотрела , ничего страшного но прописала снова 10 Таблеток против Трихомониаза, пропил.
Но покраснение, Ерозия не прошла на Крайней Плоти, также какято тянушая боль в Паху
Успокоила ничего страшного , решил подождатью
Приехал Домой симптомы не проходили.
В Конце Сентября почувствовал что Боль перешла на Правое Яичко или придадок сказать точно не могу, вообшем стало явно болеть правое Яияко и как то стало смотреть вперед и поднялось вверх
Также появилась какоето чувство в Бедре , как будто воспалился Сусьав в бедре , потом через некоторое время опухоль или боль опустилось в Коленку , стало тядело ходить
Решился снова идти к Урологу , уже был по счету 4 Уролог
Пришел к нему , пожаловался
Он взял 4 Стаканную Пробу Урина, - 1 Стакан Первая струя, 2 Стакан - вторая струя, Потом Массаж Простаты, Сока как такого не было, но он обтер 2 Стекляшки об Канал Мочевой , потом 3 Стакан Мочи
Также взял Мазок из Уретры.
Через Неделю звоню спрашиваю Результат , Уролог говорит Хламидии в Простате и хочет выписать Доксициклин, а я его уже в Конце Мая пропил и никаких Результатов.
Уговоррил его выписать Рокситромицин
Но прежде чем начать пить снова поехал в Лабораторию и сдал Мочу на Хламидии Методом ПЦР.
Недождавшись Результата стал пить Рокситромицин, сразу почувствовал что боль стала отступать, стало легче боль в Яичках отступила но не совсем , боль в Ноге также
Пропил где то на 5-6 День выступила как Екзема на Руках и позвонил насчет Результата Хламидии ПЦР, Результат снова Отрицательный .
Вообшем пропил 19 Таблеток Рокситромицин и бросил 17.10.2008 так как побоялся Екземы или покраснения на Руках.
При етом когда бросил пить Таблетки боли совсем не прошли, Яичко почти опустилось как надо.
Сегодня 22.10.2008 Самочувствие лучше чем было но Яичко правое все равно Утром или временами снова смотрит вперед и как бы приподнимается также имеется немного Боль в правом Яичке и какое то распирание, Воспаление в Ноге также имеется
Покраснение Крайней Плоти, Ерозия почти прошло но не совсем , скорее всего не долечился, может со временем и пройдет незнаю что и делать
Обращаться к Урологам где живу не имеет больше Смысла
А куда обратится даже и незнаю
И что сейчас лечил также не могу сказать
в Понедельник сдал сам Кровь на Наличие Антител к Хламидии, думаю можно будет потом сказать с уверенностью были хламидии или нет
Также незнаю насколько хорошо делали Анализы .......
Вообшем Труба
Также сдал в Понедельник 20.10.2008 Мочу чтобы сделали Культуру на Уреаплазму и Микоплазму, что мне ожидать так как только 17.10.2008 закончил пить Антибиотик ?

Спасибо зараннее
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2008, 12:24
Jurij1974 Jurij1974 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Jurij1974 *
Все ето время после принятия Цитромакса имеется какое то распираюшая. тянушая Боль в Паху, как будто Мочевой Пузырь или Кишечник , также Газообразование
Етих симптомов никогда не было, возникли во время лечения после незашишенного Секса ?
Может ли ето вызывать Хламилиоз, Микаплазмоз, Уреаплазмоз или всеже имеется Трихомониаз

Незнаю даже куда и обрашаться у нас в Округе нет нормальных Врачей нужно выбираться или в Россию , куда только , да и нужна Виза в Россию

Или на Украину опять же куда ? Имеются ли в Харькове Специалисты Урологи хорошие ? Виза не нужна

Калининград имеются ли там хорошие Специалисты ?

Спасибо зараннее
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2008, 14:17
Jurij1974 Jurij1974 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Jurij1974 *
Еще одно примечание где то с 1998 Года появился Шум в Ушах или Голове, Причина неясна, думал что после Нервного Напряжения в то время работал в Школе Учителем, может и застудил.
Также после етого стал замечать что мое зрение становится каким то мутным, то есть расплывчатым.
Также уже лет 5 назад появился хруст во всех Суставах, Руках, Ногах, Шея и так далее

И сейчас когда я принял Рокситромицин по моему стал себя лучше чувствовать, как будто даже Зрение почти что хорошо стало и ошушуние в Суставах также наблюдается облегчение
Не связанно ли ето с Хламидиозом ?

Также читал что хронический Хламидиоз Методом ПЦР нельзя обнаружить ?
Может все же у меня Хронический Хламидиоз ? Хотя 2 Теста ПЦР дали Отрицательный Результат
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2008, 20:19
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно прежде всего определить, помощь какого специалиста наиболее актуальна. Такое возможно, что жалобы и боли могут быть обусловлены необязательно органическими или функциональными причинами(инфекцией, простатитом и др. проблемами этого профиля). Это и должны выяснить врачи-урологи, дерматолог. Вы не спрашивали, куда рекомендуют Вам обратиться в дальнейшем при сохраняющихся жалобах?
Возможно имеет смысл разобраться с невропатологом(или психиатром), показав все анализы и результаты посещения урологов, дерматологов отвергающих свою специфику, не являются ли эти жалобы(головная боль, шум, ощущения в области гениталий и т.д.) результатом психического состояния. Такое тоже возможно, разбираться конечно нужно обязательно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.