Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2008, 10:50
osa_75 osa_75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Украина
Сообщений: 1
osa_75 *
Нужна консультация.

Здравствуйте.После долгих причин выяснения бесплодности-задержки цикла до 10-20 дней, образования кист, дошли до щитовидной железы.Врач на УЗИ сказала, что проблема моей бесплодности кроется в этой проблеме, что из-за этого у меня однофазный цикл и не происходит овуляция.Назначили УЗИ житовидки.Результат УЗИ - Размещение-типичное, правая доля 18,8х17,5х45мм., левая-19х20,5х43мм.Толщина перешейка 3,5мм.Структура-неоднородная, мозаическая .Итог - аутоиммунный тиреодит.Назначили сдать гормоны.Результат Т4-70,00нмоль/л, ТТГ-1,96, Аутоантитела -280,ед./мл.У эндокринолога еще не была.Чем грозят мне такие результаты и действительно ли это и есть моя основная причина таких циклов?Или искать другую причину.Мне 33 года, вес 53кг., есть сын -11 лет.Нужно ли лечение гормонами?Зарание спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 09:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша железа работает нормально,имеет нормальный объем и не может стать причиной бесплодия
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.