Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2021, 14:30
Vort_C Vort_C вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 1
Vort_C *
Проблема с чувствительностью организма

Здравствуйте, меня зовут Александр. Произошло со мной несколько событий, которые в итоге превели к неприятным последствиям. На фоне постоянного недосыпа и отсутствия какого либо режима, в марте этого года перенёс грипп в тяжёлой форме, с осложнениями. После чего сильно снизилась чувствительность всей левой половины тела. До этого происшествия меня часто мучали мигрени, во время которых также снижалась чувствительность левой половины тела, но после гриппа это стало постоянным.
Далее в августе этого года на производстве где работал (порошковые краски), я заработал аллергию и в тяжёлом состоянии был доставлен на скорой в больницу. Через неделю, состояние сперва стало улучшаться, но спустя ещё неделю пропала чувствительность в ногах (ощущаются как ватные). А левая половина тела ощущается как онемевшая (полностью, даже лицо). Несколько раз делали мрт с контрастом и ЭЭГ, по показаниям мозг в порядке. Буду признателен, за любой совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2021, 14:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Пока давайте с неврологическим статусом разбираться. Перенесу Вашу тему в Неврологию.
Потом, если потребуется, создайте новую тему в Психиатрии.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2021, 18:19
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мрт дисками и осмотр невролога выложите
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.