Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2014, 19:45
tatium tatium вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
tatium *
Почему болят паховые лимфузлы, если нет других симптомов?

Добрый день, уважаемые друзья. Вопрос у меня будет такой.
У меня уже неск.дней почему-то болит область по бокам от лобка, по обе стороны от его треугольника, как раз по линиям его углублений. Судя по схеме, это могут быть паховые лимфоузлы.
Боль тянущая, отдает ниже, под яички, и еще немного вверх, где аппендикс, и выше (по обе стороны). В последнее время еще начали побаливать почки.
Почему спрашиваю консультации - смущает несколько вещей. В интернет-статьях боль в лимфоузлах связывают со многими болезнями. Но у меня, кроме этой боли, которая чаще всего проявляется при ходьбе, повороте, приседании, вроде никаких симптомов. Моча прозрачная и в обычного цвета, частоты. Лимфоузлы, тьфу-тьфу, не опухли, головокружения и болей, слабости нет. Был несколько месяцев назад давний хламидиоз (не трахоматис, родовая хладимия) и легкие сиптомы уретрита, вылечил антибиотиками. Сомнительных сексуальных контактов никаких не имел. Долгое время, год-полтора, побаливала паховая мышца - растянул на футболе, отдавала в пах при ходьбе, шпагате, но никогда она не поднималась выше. Еще имею остехондроз, побаливет поясница, возможно, она отдает в почки, хотя боль, кажется, все же почечная. Но ведь нет других симптомов!
Что посоветуете делать? Какие анализы стоит сдать?
Благодарю!
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.