Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2019, 14:25
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Желтая кожа и белки глаз

Добрый день,уважаемые специалисты!понимаю,что возможно мой вопрос не совсем будет корректен на данном форуме,но вме же рискну спросить,так как ситуация очень не хорошая.
Мой дядя ему 47 лет,в детстве перенес болезнь Боткина, других отклонений со здоровьем не было.Два месяца назад стала беспокоить тошнота,он дальнобойщик и питается не вмегда хорошо,к врачу обращаться категорически отказывается и сейчас.На данный момент он очень сильно похудел,есть почти не может,хоть и говорит,что хочет есть,но не может.Кожа стала желто-серого цвета,белки глаз желтые,слабость.Болей ни каких нет.
Мы не можем заставить его обратиться за помощью-отказ до ссоры и на этом все.Мы опасаемся самого страшного и не знанм что делать.
Вопрос вот в чем: если все же удастся уговорить его сдать анализы,то с чего можно начать?На что похожи его симптомы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2019, 15:11
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Забыла уточнить один момент.дядя живет в антисанитарных условиях,в доме с н м живет собака породы хаски,он кормит ее прямо на паласе,шерсть повсюду.собака проглистована и привита.
Я это к тому,что есть одна из версий,что у него могут быть глисты.но как это определить мы не знаем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.