Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2011, 12:01
Anastasia1984 Anastasia1984 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Deutschland
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Anastasia1984 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Замучил цистит :-(((

Здравствуйте уважаемые Врачи,
мне 27 лет, рост 162 см, вес 55 см. В последнее время я всё чаще начала мучаться циститом (я думаю, что это цистит), а именно жалобы: учащённое мочеиспускание, часто болезненное, боль внизу живота. Спасаюсь в такие периоды обильным питъём и тёплыми ваннами (может конечно нельзя). Я посетила уролога, рассказала о своих жалобах, сдала ОАМ, сделали узи почек, мочего пузыря. анализ мочи - норма, ни лейкоцитов, ни бактерий итд. (хотя от себя могу заметь моча у меня очень часто мутная) Уролог предположил, что может эти боли связаны с сидячей работой?!? Честно говоря я замечаю лишь связь "замёрзли ноги - на следущий день цистит...." У меня уже есть 4-летний ребёнок, и в скором будущем мы планируем родить ещё одного малыша, но прежде чем планироватъ новую беременность, мне хочется пройти нужное обследование, чтобы избавится от моих неприятностей....
Мои вопрсоы заключаются в следущем: Какие урологические иследования мне необходимо пройти ? Может нужны какие-то специальные анализы, помимо ОАМ? Могут ли такие боли быть связаны не с урологией, а гиникологией? Можно ли вообще в период обострения принимать тёплые ванны (мне реально это помогает, но может вредно?!?) Зараннее большое спасибо....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.