Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2011, 02:52
dressroom dressroom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: In the middle of nowhere
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
dressroom *
Высокий инсулин, Сиафор.

Здравствуйте, заранее хочу попросить прощения если вдруг нарушаю какие-то правила.

У меня плохая наследственность, дедушка умер от сахарного диабета. Мне 22, рост 171, вес 68. Наблюдаюсь у эндокринолога, которого посещаю два раза в год, т.к. живу заграницей. Диабета у меня нет, но врач пугает что может быть, если не буду следить за здоровьем. У меня был повышенный инсулин, несколько лет принимала Сиафор, полгода назад инсулин оказался очень высокий и врач назначил мне Сиафор 1000 два раза в день.

Так вот, у меня два вопроса. Во-первых, из-за своей безответственности я довольно долго мешала Сиафор с алкоголем, врач не предупреждал о том что этого делать нельзя. Насколько это опасно? И что со мной будет? Чувствую себя нормально, но своего врача не увижу еще довольно долго, и вообще боюсь у нее спрашивать)
Во-вторых, уже полгода принимаю Сиафор 1000 х 2 раза в день. Но попасть к врачу не получится еще полгода. Сдавала анализы, сейчас инсулин в норме, что мне теперь делать? Продолжать принимать Сиафор 1000 два раза в день?

Спасибо большое!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.