Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.08.2006, 11:49
IRCHICK IRCHICK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: г.Ильичевск
Сообщений: 3
IRCHICK этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Question Что же нам лечить

Всем доброго времени суток! Моей малышке уже год и месяц. С рождения не уснет пока не выпьет чей с фенхелем, да и ночью просыпается каждый час, дергает ножками(пузико болит), попьет чаек, пропукается и спит часок другой. Бабушки говорили само пройдет, но малышка все мучается.
Сдали анализ на дисбактериоз: Кишеная палочка лактозонегативная - 30%(норма не более 5%), гемолитическая - 50%(вообще не должно быть),и бифидобактерии 10 в 5 степени(норма 10 в 7 - 10 в 9), остальное в пределах нормы. Проба Швахмана 1/80. Копрология: Слизи немного, крахм.зерна большое кол-во, растит.клетчатка небольшое кол-во, йодофильная флора немного(остального ничего нет). Врач сказал проблемы с поджелудочной и назначил креон 10 000, но в 11 месяцев мы пропили Биоспорин, креон, линекс и Симбитер. Неужели теперь всю жизнь пить креон? Малышка Аришка родилась 3200, сейчас 8500. Кушает плохо, чуть что не нравится плачет и просит сисю(разве я могу отказать). Какие еще надо сдать анализы, чтобы наверняка знать что лечить?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.