Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2014, 21:32
marisia marisia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Вулканешты
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
marisia *
29 лет. Длительные колики в сердце, связанные с дыханием

Здравствуйте!

Мне 29 лет. Болезней с сердцем ни когда не было. Единственное, перед операцией(лор операция) я проходила ЕКГ и врач сказала, что ритм не ровный, но это не страшно и оперироваться можно.
Но в прошлую среду (3 декабря 2014) в обед я почувствовала в левой области груди боль в виде колики. Я подумала что пройдет и скорее всего мне показалось что это из-за того, что утром я выпила крепкий кофе. Но колики ( чувствовались при вдохе) держались несколько часов, лишь ко сну прошло. На утро и по сегодняшний день меня беспокоит в области сердца тянущие ощущения и колики. Иногда отдает в под лопатку, иногда в левую руку или просто ниже грудины.
У нас в пригороде нет хороших врачей кардиологов, нужно ехать за 300 км в город. Хотелось узнать, можно ли пройти УЗИ сердца, даст ли это что то? Вообще что это может быть у меня , какие советы дадите уважаемые врачи кардиологи?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2014, 23:25
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не сердце.
Ищите проблемы в желудке или позвоночнике.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2014, 00:02
marisia marisia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Вулканешты
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
marisia *
Дело в том, что побаливает иногда вне зависимости от дыхания.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2014, 00:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
Дело в том, что побаливает иногда вне зависимости от дыхания.
Это только убеждает в

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Это не сердце.
Ищите проблемы в желудке или позвоночнике.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.