Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2017, 14:41
MLudmilaG MLudmilaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 16
MLudmilaG *
Делать ли УЗИ, если анализ на гормоны нормальный?

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я - молодая пенсионерка. В 2007 году у меня из-за Обострения шейного остеохондроза появилось давление и вместе с этим появился страх, потому что давление было не маленькое, а из-за страха поднималось еще выше. Невролог сказал, что страх может быть из-за щитовидки и посоветовал сделать УЗИ. Обследование показало, что узлы маленькие и лечение не требуется. Гормоны тоже были в норме. Это было в 2007 году. В этом году гормоны щитов. железы в норме. Я была у врача недавно. Он на ощупь ничего не нашел. Сказал, что можете сделать УЗИ, чтобы убедиться, что узлы не растут. Может ли быть страх из-за узлов? Делать ли мне УЗИ?

Людмила
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2017, 20:18
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ведь все равно сделаете УЗИ, именно потому что Вас мучает страх?
Сделайте, и немедленно ищите психотерапевта, при его отсутствии-психиатра. Не начнете лечить страхи и тревоги препаратами-никакие другие лечебные мероприятия Вам не помогут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2017, 21:31
MLudmilaG MLudmilaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 16
MLudmilaG *
Мне вообще-то УЗИ делать не очень хочется. Разве только сделать, чтобы точно узнать, что все нормально. Да, я с вами согласна, что мне нужен психотерапевт или психиатр. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.